Вульперам друида

Товарищи, Вам случайно не кажется что для Вульперов класс друид был бы очень кстати, махнатики изначально за природу, не может быть такого что у таких зверят не могло быть такого класса. А если добавить ещё однин факт. Воины, Жрецы, Шаманы, Чернокнижники и т.д. все классы кроме друида большие и маленькие есть персонажи. Альянс допустим Человек, Воргены, а маленькие Гном, дворф. Орда Зандалары, Таурены а маленькие гоблины. ДАЙТЕ НАМ МАЛЕНЬКОГО ДРУИДА!!!

13 лайков

не будут давать им друида, ибо придётся делать еще кучу уникальных форм.

2 лайка

Честно, в такой компании, сделать пару форм… Тут загвозка в другом, ЛЮДИ должны просить, голосовать, требовать в конце концов, они платят за игру, разрабы должны хоть краешком прислушиваться к тому чего просит народ, тут не просят ребалансить, изменять, добавлять рассу, а просто добавить класс к маленькому нпц, тут ничего сложного не может быть.

Лайков: 1

Ну это даже круче чем фурри фури вар, это фурри, который умеет становится разными фурри по выбору, не имея даже человеческой формы.

3 лайка

Щас бы худшей расе давать лучший класс, вот еще.

16 лайков

Нету плохих рас, каждая раса в чем-то преобладает по сравнению с другими, и есть игроки которым на бонусы безразлично, они играют в своё удовольствие. То же самое ему сказать и о классах, На каждый класс есть своя контра.

5 лайков

Мне кажется,что их вообще ненужно вводить,а ввести в шадоуленд долгожданных некроманта/вампира и на этом остановиться и заняться классовым балансом.

7 лайков

маленькая форма друиду делается качелями новолуния :_)

Ты видел как персонаж в седле держится на некоторых маунтах? Это я к “такой кампании”

3 лайка

Не дадут, так как тогда придётся и в альянс добавлять друидов, а мехагномы друиды это глупо и противоречит сути друидов.

А там дворфы есть))

Лайков: 1

Они те классы, что есть сейчас адекватно отбалансить все никак не могут, а вы со своими некромантами/тинкерами/вампирами/другаяфанатскаяерунда опять заладили. :confused:

5 лайков

Вопрос, а зачем?

Ну да прикольно было бы но, но правда, придется вводить кучи новых фигур. Да компания большая, но давай подумаем сколько у них работы с новым аддоном. Я например не хочу получить БФА 2.0. почему бы не дать разработчикам сосредоточится на новом дополнении (АЛИЛУЯ СПЛЮЩИВАНИЕ ЛВЛОВ).

Лайков: 1

Я всем доволен,чё за тинкеры не знаю)

Ну хз зандалар друид такое себе. Формы мне не зашли. Слишком аляповаты. Имхом. Да и вулперам они не к чему. Хотя зандалара друля в вульпера я бы респекнул.

По моему близы перебарщили с количеством гуманоидных рас уже давно, но скоро переборщат и с играбельными. Крапинка и Долли конечно спутники что надо, но кто такие эти крысеныши вообще не понятно, лучше бы сетраков запилили они хоть по минимуму проработанны и желательно Альянсу, что бы и у них были почитатели духов Лоа. А Орде эти воинственне будильники бы пришлись в самый раз, ну гоблинам то уж точно прямо вижу как гоблины булят механогномов разбирая на запчасти и собирая воинствующие будильники и еще какую бытовуху.

Лайков: 1

Гномы(сюда же мехногномы) и Гоблины в прицепе не могут быть прямо товарищами.

  1. Как минимум потому что гоблины будут стараться их разобрать и продать.
  2. Их работа в качестве изобретателей тоже много чем отличается.

Чел ау, они итак добавили слишком много мусора (союз расы) так ещё и анимешной корейской глины по типу лисичек и таких же гномов, боже близы как же душно становится… Но я не сломаюсь и не буду качать вот этот вот треш.

Я тоже очень ждал маленького друида, а в итоге получил калл! Для друлей уже много лет не делали новых расс! Таурены крутогорья и троли зандалара это теже троли и коровы поэтому это не всчет! Дайте вульперам Друидов!

2 лайка

Так у Альянса сейчас вон на 1 расу друлей меньше, только Воргены, НЭ и Кул-Тирас, а в орде Таурены, Крутогоры, Тролли и зандалары

А вообще по теме, новые формы рассовые они же убогие, у Кул-Тираса так еще и сама моделька героя убогая. Зандалары друиды вообще по факту не друиды, а диноманты хреновы, просто было лень делать другой класс, засунули к друидам. Ну типо рили, черепаха вообще нихрена не медведь, а скилы и анимация медведя, смешно же смотриться. Кошка тоже, где там кошка то? Ящерица какая-то, у нее от кошки, да ничего у нее нет от кошки, а анимация и скилы опять же от кошки. Вроде бы сама идея и норм, типо вот диномантия и рассовая их мне нравиться, Опека лоа, но выглядит это все в бою очень смешно.

2 лайка