Вульперки - мимими!

Мои мимимишные подруги, предлагаю в этой теме обсуждать свою исключительность и няшность, а не заползать во все темы подряд и не засирать форум флудом (модераторы не реагируют на жалобы на вульпер), итак понеслась - вульперки мимими.

Нет. 10 символов.

13 лайков

Стопудово - да.

Народ, есть какие-либо ещё Советы по открытию этих супер няшных лисичек

Сделал все кв в волдуне, все локалки сделаны.
Что остается с контрактом делать локалки во всех зонах (+10 репы) и экспедиции (+250 за раковину которая 100 дублонов стоит)
Может я что то упускаю?
Уже очень хочется открыть вульпер
Даже Ник придумал «Эндрю» (подойдёт интересно)

Можете использовать этот комментирий как дизлайк

19 лайков

Вульперы бездны как союзная раса Альянса - миф или реальность? :thinking: :thinking: :thinking:

Мы вульперы не можем усядется на месте. Поэтому наши караваны как и песок везде!

Ну да до нас его “не было” :roll_eyes:

6 лайков

Вам же самим без нас будет скучно

4 лайка

я только из-за этих тем уже начинаю не переваривать вульпер, вы хуже чем НЗот, у того хоть тентакли, а вы просто как тараканы везде и фиг выведешь теперь

7 лайков

Когда-нибудь мы будем такой же легендой как Хомутяша, но не сегодня…

Вчера получил своей вульпой 90 уровень на инстах. Морально очень при прокачке помогает https://ru.wowhead.com/item=166880/ - по кд запускал музыкальное сопровождение, чтобы моей группе не было скучно ковырять одних и тех же боссов в очередной раз. Естественно, я также забиндил на способности голосовые эмоции, чтобы пулять на рандом бг хаос болты под милое хихиканье своей вульперки. Сейчас в планах апнуть 120 и идти покорять контент лфр.

Для репортов твой комментарий тоже можно использовать? :thinking:

4 лайка

Нет, не будет! :roll_eyes:

2 лайка

Конечно подойдет. Ведь актер, который озвучивал мальчиков Вульпер и он же озвучивал мультик “Что же с Энди!?” - Приколист и ловкач…

Фыр-Фыр-Фыр :blush:

4 лайка

Повторюсь:

Пока не введут озаренных механо-вульпер со скелетом таурена я НЕ СТАНУ создавать эту АБОМИНАЦИЮ.

Лайков: 1

Симпатичный маг’хар, кстати :wink:

Лайков: 1

:kissing_closed_eyes:

Лайков: 1

Наверно…если учесть, что броня и шлем его полностью закрывают.

Не завидуй. Просто реролься.

5 лайков

Маг’хары симпатичны и без одежды :wink: