Вульперский Крестовой поход на Штормград

Доброе время суток.

Нужны смелые и отважные лисички, которые хотят повеселиться по фану в городе Штормграда и попутно выполнить достижение “Штурм Штормграда” и обязательно поцеловать принца в носик :hearts:.

А также придти в гости к Дренейкам в Экзодар и попроситься к ним на ручки… Уиии, очередное достижение и “Гаснет свет”… :slight_smile:

Потом придти в Стальгорн и помериться силушкой Богатырской и сделать там " Конец Совету". Все равно от них толку нет и они друг друга готовы убить за власть. :rofl:

Условия Вульперского Крестового Похода.
Нужны именно лисички хотя бы из группы 15 Вульперок. Троих хиллеров прихватить и еще одного танка, а остальные домагеры. Особенно приветствуется стрессоустойчивые Вульперы и которые не будут разбегаться в разные стороны за погоней за лишним фрагом, пусть сами от нас разбегаются в страхе эти фраги при виде лисичек. Самое главное это лисий фан. :fox_face::smiley:

Будем применять тактику Римских Легионеров: “Построение Черепахой”(Он же Фулкон). Главное не количество, а качество. Нас с такой тактикой никто не возьмет. Хе-хе-хе :smirk:

Мой Вульперский Батл Нет 2888 ЛисякаКусяка.

10 лайков

Только лисички? :frowning:

Еда с доставкой на дом? Отлично.

55 лайков

Простите, что?

Лайков: 1

Я делаю отличную пиццу. Тебе понравиться, что сам будешь у меня ее просить и за мной бегать.

3 лайка

Кому-то нужно собирать крестовые походы, чтобы взять Штормград, а кто-то с парой случайных прохожих альянсеров держал весь Оргриммар, пока не надоело.

12 лайков

/4 На деф Шторма ++++
За Орду!

44 лайка

Так ты тоже лисичка. Или у тебя еще маленькая Вульперка?

хачу питсы…

Я уже потерял веру в Лисичек, но теперь буду стараться быстрее прокачаться до 120 и вступить в той легион и шпионить ради вас мой генерал! :smirk_cat:

2 лайка

Она ещё малышка :pensive:

Если бы репа была бы прокачена, эх.

Ничего страшного нет. Я умею ждать. Но не теряй в хвостатую Веру, еще остались те, кто готов ее защищать, а еще нас становиться с каждым днем все больше и больше.

Неужели в Вол’дуне все так плохо?

Лайков: 1

Ну, не надо было трогать ихние кибитки и лисьи запасы к ним.

Лайков: 1

Просто схалтурили. Надо было жечь эти кибитки и запасы наверняка. Вместе со всем населением. :smirk:

45 лайков

Не надо быть таким жестоким. Они на нас похоже чем то…

Не надо на меня смотреть, в Друстваре было полно ведьм!

Собака-друг человека. А лиса это дикое жЫвотное. Еще и бешеная часто. Так что жечь, без вариантов. :woman_shrugging:

3 лайка

Ты в курсе что я Волчица вообще?

Лайков: 1