Вульперский сюжет присоединения

Сабероны или ширвалы, не помню как их точно звали.
У них вроде как женских моделек нет, мне они в целом понравились (игрушка есть, которая тебя превращает в кошака ненадолго), но у них анимаций считай что нет, работы будет немало. Ну и если женская моделька не будет “няшной”, вряд ли выстрелит раса =)

Хочу саблеронов в Орду.
Шаман начинает капризничать и топать лапками

Вам отдадим гномиков с шестеренками и култирасцев, это уже решили(мной единолично) на прошлом собрании.

Спасибо, но этих двух нам точно не надо. Мне из рас Альянса по визуалу, только волки нравятся.

Пофырчи, станет легче.

Лайков: 1

Шаман недовольно фырчит на таурена и человеческую женщину

Придется использовать тяжелую артиллерию…

Держи шамана покрепче, будем чесать за ушками, только позову пару эльфиеечек из соседней темы! Смотри, что бы не убежал!

Маленький шаман, ты ведь должен быть хладнокровен. Как настоящий шаман.

Когда дело касается :smirk_cat:, то я выхожу в астрал.
Ладно, забирайте саблеронов себе.
Эльфиек не надо, чешите меня вдвоём
:relaxed:

2 лайка

У меня слишком грубые руки.

А куда делся человек из Альянса?

Лайков: 1

Пошел потешить орду на бг =)



Ммм

Зачем, лучше почеши меня :relaxed:
Какой милый малыш :heart:

Решил не мешаться и оставить тебя в крепких и надежных лапках таурена :upside_down_face:

У него же руки погрубее твоих)
Так что чесать тебе)

Лайков: 1

Хочешь я тебя почешу? Пилой

Слушай, пузатое недоразумение. Хочешь, я тебя расщеплю на атомы силой тайной магии. Даже не дыши в сторону этого шаманчика.

У тебя здоровья не хватит, сладенький эльф

Пузатик, мне тысячи лет. Мы весьма искусны в магии. Сил не просто хватит, а я даже напрягаться не буду.

Даже для эльфа крови ты через чур высокомерный и самодовольный. Но это до тех пор, пока лава не спалит твою прическу и сзади не войдет земляной шип.