Вульперский сюжет присоединения

У нас большие уши, чтобы слышать хейт за километр и приходить к ненавистникам ночью!

4 лайка

Да? И что же делаете у них ночью?

Обнимаем, гладим по голове, укрываем по плотнее. А потом даем подушкой по харе и начинаем вести дискуссию о том, почему вульперы высшая раса

Лайков: 1

:smiling_face_with_three_hearts:

:cold_sweat: как то это… неправильно

Поверь, если бы это был ‘кусь за нос/ляху/жёпу/руку/ушко’ - так и до инфаркта довести можно. После такого ГАК (гоблинская адвокатская контора) до последней рубашки все заберет, чтобы вместо “посадить на цепь, и в подземелье” мы отделались “щелбаном по носу (это кстати довольно неприятно :с)” и словесным порицанием :pensive:

Лайков: 1

А за убийство и незаконное проникновение получите в лоб, а не три щелбана. Но мы вас простим :slightly_smiling_face:

Да кого тут убивать? С трупом не поспоришь, а ведь суть в том, чтобы у него горело.

Вы хейтеров сжигаете в их же домах?

Нет. Зачем? Хейтеры сами себя сжигают. Морально. Особо яростные не выдерживают ну, дело их в общем-то)

Куда пропали милые, хорошие, добрые вульперы :disappointed_relieved:

Недоверчиво смотрит на таурена. Начинает заряжать хаосболт.

Лайков: 1

Никто не заставлял вас хейтить нашу расу.
Наши слова лишь ответная реакция, на ваше “радушное приветсвие”

Я вообще ни разу! Правда, все равно ненавидят :slightly_frowning_face:

Эй, я все ещё милый, добрый и хороший! Но после вчерашнего… Не уверен…

Проходу сюжету, и ко мне прицепился какой-то лок войд. Ясно даю понять, что не настроен воевать (уступаю свою точку с мобами). Так он, бака, начал мне накидывать всякие плюхи, пока я отходил от мобов. Ваниш, в сторону, и на гипогрифа (310 + 4 стака “мотиватора”). В общем, поймал сеть вдогонку, упал, и расстроился. Правда, приключения на этом не закончились…
А когда, решил, что с меня хватит - он куда то исчез :triumph:

Лайков: 1

А я то тебе что сделал, что ты меня ненавидишь?

Разве я сказал, что ненавижу тебя?:sweat_smile:

Лайков: 1

Просто тут один из ваших говорит что я злостный враг вульпер

Да он шутит, ведь враги вульпер долго не живут >;3

Мы народ не злопамятный: отомстим, забудем, отомстим ещё раз, забудем, что отомстили, и продолжим мстить(с)

Лайков: 1

Безобидно они шутят :slightly_frowning_face:

Единожды предавшему, кто поверит?

Лайков: 1