Вульперский сюжет присоединения

Тут нужно моющее средство с системой антижир.

3 лайка

А про тупых орков - это же батраки - простое тупое рабочее мясо в Орде. Они настолько тупые что переплевывают все стеоретипы аликов об Орде, в башке у них хватает мозгов только на пожрать да избежать работы. Они всегда были, есть и будут. Ничего общего с рубаками, разница в интеллекте огромная.

Лайков: 1

Это я. Там травка особая растет…её эльфийки охотно покупают.
Сейчас закрою.

Держи в курсе.

Написала выдуманная пару лет назад подвид мутировавших троллей.

3 лайка

И чем тогда мозг обычного батрака отличается от мозга скажем вояки из Оргриммара?

Так можно сказать про весь сюжет варкравта в целом)

11 лайков

Я не возмущаюсь на вульпер. :wink: И мы не копия старого сюжета…

Ахах. Ну от части я согласен)

Щас бы воевать с мерчем, орк. Ну дали расу для детишек, пусть развлекаются. Только не пойму, когда можно будет «грабить корованы»

Да у вас сюжет в принципе не лучше. Пришли такие и присоединились тупо потому что эта тупая чсв Тиранда поступила как дура. А теперь ваша чародейка лезет в штаны к Лор’темару.

14 лайков

Но эльфы крови куда ближе к нам, чем ночные эльфы… А Тиранда изначально ставила нас на второй план в Сурамаре.

Лайков: 1

Да я и не спорю, но блин в Катаклизме же присоединились уже высокорожденные из Эльдре’таласа, у вас с ними тоже много общего.

Лайков: 1

Кстати, хорошая идея, а давайте искать у каждой расы недостатки и выставлять это как нечто ужасное! Все переругаемся ещё раз. Это ж так по-ордынски. Мы же прям большая семья!

14 лайков

Лисы недостойны Орды, поэтому я себе и позволяю такое.

4 лайка

А может наоборот Орда недостойна вульпер? :laughing:

6 лайков
  1. Тут в первую очередь ищут недостатки квестов при вступлении.
  2. Не стоит это писать фан-сервисной мимимишной расе для фанатов фурри.
4 лайка

Про них с каты и забыли. Они лишь послужили обоснованием магов у ночных эльфов.

Лайков: 1

Ну это же Орда прибежала к вулгррерам, да?

Игроки Орды позвали, и они пришли. :thinking:
Спасибо разрабам.