Вульперский сюжет присоединения

Я с Джайной останусь этого хватит что бы давить крыс переростков

Лайков: 1

Нельзя так про гномов! Они же ваши союзники!

2 лайка

Они в принципе похоже сами на гномов, только чуть более волосатые.

Близзард сделали ошибку добавив их в ШоШ, не добавили - жил бы форум спокойно.

Это было, есть и всегда будет.

Ошибаешься, вот эльфийки милые и за них играет большинство

Лайков: 1

Периодически почитываю эту тему и не перестаю удивляться нескольким индивидуумам - ярым противникам присоединения лис. Вас кто-то заставляет за них играть? Вас кто-то заставляет их рассматривать в игре? Они у вас пенсию у Сберкассы отбирают или нападают в школе на ваших детей?

Этими едкими сообщениями чего пытаются добиться эти играющие в игру человеки? Расу не отнимут, это понятно и ежу. Однако закидывать презрительным отношением людей, желающих играть за новую расу, пока стабильно получается. Только вот к чему это? Напоминает чем-то фанатичное отношение верующих к атеистам :smile:, типа или мыслите как мы, или не существуйте. Реально смешно.

6 лайков

Проблема в том, что они просто не затыкаются, лезут на темы из всех щелей…

3 лайка

ну так логично, лезут они в ответ на чьи-то посты с попыткой унизить их из-за того, что им хочется поиграть именно за эту расу)
ПыСы. Неоднократно видела, как пресловутый ТС влез не в одну и не в две темы с подобными выпадами, после следовала реакция выбравших вульпер.

6 лайков

Как раз принижают вульпер за из-за их РП в темах куда их даже не звали. Даже если эта тема об обсуждении нового легендарного оружия, то обязательно зайдет хоть одна вульпера и начнет строчить.

Лайков: 1

Хорошо, допустим, вас раздражает РП, и вы имеете полное право на это чувство, у всех разные предпочтения. Но что мешает вам проигнорировать непонравившийся конкретно вам пост и общаться с другими участниками беседы? Что мешает вам понять, что написавший РП пост также имеет право общаться так, как нравится ему?
Это игра (не реальность) и это игровой форум - такие места, где каждый проводит свой досуг так, как ему наиболее интересно и приятно. Но даже в реале, неужели считается нормой бросаться на всех, у кого интересы разнятся с вашими?)
Будьте добрее, и мир станет чуточку лучше)

4 лайка

ох… свет спаси.

Лайков: 1

Нет никакого света. Есть только ты и твои поступки :slightly_smiling_face:

Даже не знаю что сказать. :neutral_face:

Да хранит тебя Мать Земля, таурен. Расти большой и добрый)

Лайков: 1

Оперативно посты трут, однако ж)

2 лайка

Какие же мы все-таки агрессивные. Мы глотки готовы грызть тем, кто с нами не согласен и имеет альтернативное мнение.
Наверное мы так и будем ссориться говорить, что “кому-то не место, где-то”, до тех пор пока не начнем относитсч к другим так, как хотим, чтобы относились к нам.
Полистал западный форум… Нашел одного человека, которому не по-нраву вульперы. Пожалуй это лучший человек, ненавистник вульпер, который принял себя. Он говорит следующее:“если вам нравятся вульперы, это не значит что они нравятся всем.” Почему тс, и прочие не могут принять факт того, что “мне не нравятся вульперы”. Все бы все поняли. Скорее всего сказали бы, что это ваше дело и разошлись бы в другие темы. Но нет. Тс пытается находить, какие-то мнимые аргументы по типу отстутвия лора и слабая цепочка вступления. М. Круто? И что дальше? Лор потом допишут, как это умеют в близзард. Альтернативный дренор тоже не сразу появился и в нем было тоже дофига сюжетных дыр…
Хотя. Толку спорить. Просто скажу кратко. Мне нравятся вульперы и я равноценно уважаю тех, кому они не нравятся, относясь ко всем как в первую очередь как к адекватным здравомыслящим людям.

3 лайка

Просто не фырчите и все будет нормально. Берите пример с панд

Лайков: 1

Просто почти все ненавистники вульпер по своей сути за маской дворфов, орков и тд - натуральные Тролли. Причем не Черного Копья

4 лайка

Это не правда!