Вульперский сюжет присоединения

О! Доброе утро :innocent:

Лисички на месте, спят просто скорее всего. Ведь, быть умилительным, это тоже тяжкий труд :laughing:

Лис будут хейтить как БЭ в свое время и будут это делать долго.Я же злюсь скорее на новых дк,которых вот вообще ниразу не продумали.И дк вульпера и мехагном ну вообще не к месту обсалютно.Даже пасивка им не подходит.Все ровно что панда дх.Но сила фансервиса огромна.Хотя в этот раз она и нагадила игрокам.

Лайков: 1

Ага, народу нужна новая порция любви. Налетай! Только против шерсти не гладить— у меня везде клинки спрятаны.

Не завидую судьбе демонов, осмелившихся сражаться с ним
:sweat_smile:

Да я не завидую психике и союзников этого дх.Хотя…Озаренный дк тоже разрыв мозга вызывает.Вот потому я и считаю всех новых дк за исключением култирасцев и зандаларов,войдов и ночнорожденных, халтурой дикой.

Лайков: 1

Я тебя гладить не буду. Так как ты от меня осторонился.

вообще разрыв шаблона ><

чмок :heart:

Лайков: 1

Люда, а меня?)

Привет! :fox_face:

Радостно машу лапкой

Лайков: 1

и тебе чмок! :grin:

Лайков: 1

У тебя есть 13-ти летний Омня. Вот пускай он-Принцесса тебя и гладит и целует.

Лайков: 1

Не-а. Всё Дк хороши, единственная халтура так это у мужчин Воргенов. У них осанку не могут выпрямить, у Орков её давно выпрямили.

А ещё нет паладинов Вульперов и Воргенов. Не порядок какой то, а все потому что мне понравилось весёлая песенка про паладинов.

Нам не страшен паладин, нас толпа, а он один. А я ретро паладин, я нагнул их всех один.

Хочу быть Лисой паладином, хочу быть Воргеном паладином. А также хочу быть Пандаренкой паладином. Чтобы нагибать и играть. Только Дк всеми классами сделали :roll_eyes:

А так же хочу чтобы сделали платную услугу наконец-то по смену класса. У меня есть Пандаренка Воин, а я хочу из неё сделать Дк. А новую делать не хочу, так как времени нет и желание прокачивать тоже никакого нет.

Хантами могут быть все расы. :bow_and_arrow:

Мне почему то ханты не зашли. Не мои эти ребята. Мне почему то хорошо заходят холики и танки. А также переть ими напролом.

ТС похоже пошёл в парилку.
Ого, мои братья и сестры проснулись.
Кто-нибудь хочет погладить милейшего лиса-шамана? :relaxed:
Смотрит по сторонам в надежде найти укромное местечко на руках

Я хочу, а также посмотреть на тотемы. :heartpulse:

Пандочка, ради тебя спекнусь в элема и покажу 4 красивых тотема :relaxed:
Прыгает к панде на руки и довольно фырчит
:heart:

Лайков: 1

Мне тоже. До 120 одного поднимал больше года, пока основательно не присел чисто из принципа. Не могу играть никаким рдд, аж до рвоты. Мне нужно быть в гуще, больше драйва и бегать. А когда у босса механика на много беготни от всяких луж и прочего, я аж кайф ловлю.