Выбор аддона в ШЛ

Всем привет, как мы знаем, в SL можно будет выбрать дополнение, в котором ты будешь качаться на 10-50 уровнях, но у меня есть несколько вопросов.

  1. Будут ли сохранены временные рамки? т.е. я смогу играть за дх, если выберу бк? Я смогу играть за Эб, если выберу лк?
  2. Будут ли сохранены механики аддона? т.е. я смогу прокачивать артефакт, если выберу Легион?
  3. Можно ли будет ходить в лфг других аддонов? т.е. я смогу встать в очередь на условные Каменные недра, если выбрал бк?
  4. Как будет работать лфр прошлых дополнений? т.е. я смогу встать в очередь на ЦЛК, если выбрал бк?(в нынешнее время нужно иметь максимальный лвл аддона, чтобы вставать в лфр)
  5. Можно ли будет перейти в локации аддонов, которых по хронолигии в данный момент нет? т.е. я смогу перейти в Вайшир, если выбрал бк? Я смогу пойти в ещё не уничтоженный на момент Легиона Дарнасс, если выбрал Легион?
  6. Я смогу закупать на ауке предметы, которых ещё нет по хронологии? т.е. я смогу купить зелья из бфа, если выбрал бк?
Лайков: 1
  1. Никаких ограничений, играй кем угодно и где угодно.
  2. Ну, арты легиона не качаются уже в бфа, предположу, что и у сердца прокачку вырежут.
  3. Вот тут. кстати. самому интересно. Но здесь 2 варианта: либо просто урежут уровни, оставив тот же порядок аддонов, либо просто перемешают все, что там есть.
  4. Наверное, так же, как и сейчас. В дополнение к уже стоящим неписям добавят еще одного, регающего в рейды бфа. В остальном то же самое.
  5. Перемещаться между аддонами можно будет, вроде как, по первому желанию, т.е. в любой момент, выбирая любой аддон.
  6. Все, что угодно, лишь бы уровень подходил. Но и то, купить можно и раньше.

Проще говоря, все эти изменения направлены на то, чтобы качаться там, где душа пожелает. Захотел, остался в условном дреноре, пока не прошел цепочки всех локаций. Захотел, перебираешься из аддона в аддон (любой) хоть каждые 5 минут. Только удобство и ничего более. Единственное, мне вот интересно, как это близы для новичков обыграют. От такой радости (когда тебе открыто все и сразу) могут глаза на лоб полезть, если правильно не задизайнить.

Лайков: 1

Спасибо

Речь в вопросе о переходе между локациями, а не аддонами. И, вроде как, для перехода между аддонами нужно будет не просто нажать кнопочку в менюшке, а поговорить с Хроми, от чего и возникают все вопросы.

Если я правильно понимаю концепцию, разговор с Хроми в техническом смысле будет не больше, чем просто телепортом в нужную локацию и на нужные начальные квесты. В общем, суть то та же, а с помощью Хроми имхо, как я и писал выше, они просто задизайнили эти свободные переходы между аддонами, чтобы у новичков, которым интересен сюжет, не перегорал мозг.