Выбор зараженных порчей предметов и ускоренное улучшение плаща

В настоящее время мы работаем над обновлением, которое планируется выпустить на следующей неделе. Мы собираемся усовершенствовать процесс получения зараженных порчей предметов персонажами максимального уровня, а также сделать улучшение легендарного плаща Ашжра’камаса более удобным.

Наша цель в этом обновлении — ускорить рост силы персонажей, достигших 120-го уровня, и предоставить игрокам, взаимодействующим с контентом максимального уровня, больше возможностей для получения тех эффектов порчи, которые им больше всего хочется добавить в свой арсенал.

Эха Ни’алоты станут доступнее

В предыдущем обновлении мы добавили в игру эха Ни’алоты. Эту новую валюту можно получить при взаимодействии с большей частью контента «Видений Н’Зота» и использовать для покупки сущностей 3-го уровня, которые уже были открыты другим персонажем. Мы собираемся увеличить доступность и расширить возможности применения этой новой валюты. Теперь любой персонаж, завершив цепочку заданий для получения легендарного плаща, сразу же начнет получать эха Ни’алоты из всех обычных источников.

Эха Ни’алоты станут встречаться гораздо чаще, чем раньше. Расширяя возможности применения эха Ни’алоты, мы хотим, чтобы игроки, раньше не чувствовавшие потребности в сборе этой валюты, не оказались в невыгодном положении. Поэтому мы увеличим как частоту появления эха Ни’алоты, так и его стоимость, в 5 раз. Это значит, что после вступления данных изменений в силу, за важное нападение игроки будут получать 625 единиц эха вместо 125. Стоимость сущности также увеличится в 5 раз, с 500 до 2500 единиц эха.

Если вы планируете приобрести сущность 3-го уровня за уже накопленные запасы эха Ни’алоты, рекомендуется сделать это сейчас, до повышения стоимости.

Улучшение Ашжра’камаса

Мы также уменьшаем требования для каждого этапа заданий по улучшению плаща с уровня 1 до уровня 15, на которых требовалось несколько жутких видений. Теперь для достижения каждого нового уровня необходимо одно жуткое видение. Например, чтобы улучшить плащ 13 уровня до 14 уровня, теперь потребуется 2 вырванных страницы из «Главной истины» (ранее требовалось 6). Поэтому, если сейчас у вас есть не менее 2 страниц, то сдав их, вы сразу выполните задание. Для выполнения следующего задания (по улучшению до 15 уровня) потребуется еще 2 вырванные страницы (ранее требовалось 8).

Требования для дальнейших небольших улучшений плаща после 15 уровня с помощью ядер пагубы не изменились.

МАТРИАРХ также будет предлагать сосуды жутких видений в обмен на эхо Ни’алоты. Таким образом, появится дополнительный источник жутких видений, и для доступа к ним не обязательно будет участвовать в нападениях.

Выбор зараженных порчей предметов

Помимо всех открытых сущностей МАТРИАРХ теперь будет предлагать несколько новых консервированных отрав, которые позволяют применить определенный эффект порчи (и связанное с ним ограничение) к выбранному предмету. Набор доступных консервированных отрав будет меняться два раза в неделю, в соответствии с графиком нападений, так что у игроков будет шанс получить все присутствующие в игре эффекты порчи с разными уровнями мощности.

Консервированные отравы можно использовать для применения купленного эффекта порчи к любому не пораженному порчей предмету, на который может действовать порча, во многом аналогично чарам. Ниже приводится стоимость некоторых обновленных товаров из ассортимента МАТРИАРХа.

Предмет Стоимость (в единицах эха Ни’алоты)
Сосуд жутких видений 1750
Сущность 3-го уровня 2500
Искусность I 3000
Вытягивание I 4250
Сумеречное разрушение I 6250
Вытягивание II 6300
Невыразимая истина II 6750
Учащенное сердцебиение III 7875
Эхо Бездны III 12 000
Сумеречное разрушение III 15 000

Обратите внимание! Мы настоятельно рекомендуем как можно скорее приобрести все нужные вам сущности 3-го уровня, которые вы в данный момент можете себе позволить.

Из-за технических ограничений очищенные предметы не могут снова быть поражены порчей. Мы исследуем возможности для снятия этого ограничения, однако не хотим, чтобы это замедлило введение в игру данной системы.

Все ранее существовавшие способы получения зараженных порчей предметов и сосудов по-прежнему присутствуют в игре. Описанные выше изменения призваны дополнить эти способы, расширив возможности игроков по достижению своих целей.

8 лайков

Ну наконец то)))

Не перестаёте удивлять o_O
Только вот сразу бы так наверное…

Большая часть 475 предметов даются сразу с порчей к примеру с недельного сундука или 5 масок жутких видений в итоге остаются только предметы с мифик рейда , а на другие люди не будут тратится из за риска получить предмет лучше и тогда они останутся со слабым предметом с порчей

Они сделают таки это вероятнее всего, не получается сразу - получится немногим позже это пофиксить.

Если ты очистил предмет до этой недели, не сможеш накинуть новую порчу, очищаешь сегодня после ресета и накладывай другую купленную ez
Думаю я правильно понял это https://ru.wowhead.com/news=316144/items-cleansed-recently-can-be-re-corrupted-older-items-cannot

почему я не могу наложить эффект порчи на данный предмет?

https://imgur.com/a/BhqQXd5

Это кольцо было получено и очищено сегодня?

оно не было очищено. но на очищенные можно накладывать эффекты порчи. уже даже сампроверил. и блюпост прочитал.
вот хочу разобраться что с этим кольцом не так

Не правда. 475 за 15 кей это лут с недельного сундука, который падает 100% с кораптом (если это не тринкет разумеется). Оно было таки очищено, и судя по всему очищено не сегодня, наложить покупную не получится.

точно, слушай. что-то я не додумался. спасибо!

Не за что)

Я нашел баг: предметы, созданные с помощью профессий, тоже не могут быть “зачарены” корраптом.

2 лайка

Квест на плащ по прежнему требует 8 страниц, ждать фикса или я чего то не понял ?

5 лайков

Это тоже баг, в журнале может писать 4-8 но если подойти к Гневиону то он требует 2-4 к примеру

2 лайка

спасибо за совет!

У меня есть 2, 9 лад плаща. Просит 6

Хотелось бы уточнить, кто нибудь на практике уже проверял, если предмет получен давно, но порча “почищена” сегодня, то новый эффект порчи на него наложить можно?

Лайков: 1

У моего мейн персонажа есть все сущности, поэтому эхо ниалоты не накапливалось. Будет ли возмещаться это как то персонажам? Или это сугубо мои проблемы что уже все зафармил?

Лайков: 1