Выбор класса для комфорта в м+

У котика снапшоты, вроде он единственный такой остался.

ну часовой боралус не в тайм ты мог бы и не скидывать х))там уже очевидно чем кот занимался, что смог их передамажить, да и дх умудрился больше всех раз поподыхать из этой троицы, посмеялся)
Но вообще логи в ключах слишком условны, хз как их нормально анализировать
Но вот хороший пример еще
https://www.warcraftlogs.com/reports/a8frkGCp4MKvqTJ3#fight=6&type=damage-done
Топовый кот(2 по миру), 100% эффективность, всего на 2к передамажил рогу ,у которого еще аж 11% в запасе, делайте выводы сами) И это я еще шмот не учитывал и не чекал и особо не разбирался в этом вопросе, т.е все достаточно грубо

Ну не аргумент, потому что шп себя хорошо чувствует в хай кеях. Настолько хорошо, что передамажить всех могут с большим отрывом. И я бы понял, если бы ты говорил про все ключи в среднем, в том числе и про лоу, но ты ведь слудющим пунктом указал:

Т.е. Выходит ты говоришь, что спек с дотами наоборот только в лоу что-то может, а в хай уже нет… Чето не сходится

Если что, я ни на что не претендую, потому что никогда не играл с фералом и не смотрел стрим даже и уж тем более не знаю, как они играют. Но вот такие несостыковки просто сразу в глаза бросаются

Лайков: 1

Если сегодня пойду что-нибудь закрывать, напишу тебе в лс и если будешь онлайн, сделаем парочку 10+. Это ориентировочно с 19:00 по 23:00 мск. С желтенькими автоинвайты всегда ведь :+1: :smirk:

У кота просто эти доты(кровотечения) слабее проскалированы, чем у шп, который кстати не так уж и давно вылез из грязи в князи и ему нужно еще больше времени для нанесения адекватного урона. И чем больше будут запулы, тем чаще он будет нажимать онли размах и взбучку, которые не очень то и сильны, даже с учетом того что мобы будут жирнее и в целом жить дольше, развершивать доты(кровотечения на каждую цель, еще больше терять дпс, чем просто жать эти абилки в сравнении с инстант биг аое конкурентами) В этом логика. В математике, плюс там еще и кп нужно держать.
Но офк я конечно могу ошибаться в тонкостях этого спека, если есть кошачьи эксперты велком, рад любой критике)

Шп со второго сезона очень сильны в хай ключах

Сам себе Буратино, раз такой используешь. Бери Знамение ясности.

А что, ключей выше пятёрок уже не существует? И укреплённый аффикс, видимо, тоже убрали. А ещё можно взять азеритовый талант на доп урон по целям со взбучкой. И у тебя на аое прлсто инстантно может бафф на дамаг висеть от тайгер фьюри.

Да кот расцветает на таких запулах. Его аое не ограничено количеством целей и дальность с родством с балансом позволяет вообще не беспокоится о позиционке.

Ах-ха-ха. Ты совершенно не разбираешься в спеке. Ты после Легиона вообще играл за кота? Какре, нафиг, развешивание дот и потерч дамага при этом? Они ОДНОЙ кнопкой развешиваются.

Просто всё, что нужно знать о форумных экспертах.

Пойди с мирселом и паладином в 15, покажи скел, посрами форумных икспeрдов. :sunglasses:

Да я тут. Просто подгорела с ыксперта форумного. Но зато хоть поняла, почему у него фералы в ноу аое клаб. Если вручную на каждого мобика кровотечения развешивать, то аое и не будет.
Ладно, пофиг. Пойду руинить Мирселю 10 ключ бнзсучностным друидом в бесполезном спеке.

Пойдём. А у меня опять УУ выпало. :sweat:

Я краб. Я заруиню 15 в любом спеке, даже в рдру и роге. Ну, может, в дх справлюсь. :thinking: Но не факт.

Открой логи, любые их тех что были выше, мб тогда ты поймешь, что даже если и я ошибся в механике развешивания 1 доты, мне простительно, я уже давно не кот х) они слабые! А основной урон у него идет от свайпа в ключах, который тоже слабый и ничто поэтому коту не поможет, плюс еще и 15% урона идет от таргетного шреда. И взбучка даже с азеритками очень слабая,даже слабее чем рана.
Но больше я тебе ничего доказывать не буду, айсвенсу, логам и табличке с усредненным значением очков я доверяю побольше, уж извини. Не ровня они просто бабуинам с одной кнопкой и нормальным инстантным аое скалингом.

Лайков: 1

А зачем тебя ещё что-то, особенно если ты знаешь, что это СНИЗИТ дамаг, гений?

А шо за пеладин?

^ жи есть ну

Так он ордынец. Мирсель бифракционный, а кошка за синих) Не судьба им вместе попушить.

звучит как то с легонца омерзительно :thinking:

На то и рассчет-)

Давай 01-02 мск в этот промежуток уложимся сегодня?

Все коты дамажат, может в среднем не много меньше чем остальные, но дамажат. Беря рандома друида - мне все равно это кот или сова.
Врать не буду, коты мне очень редко попадались, но недамажащие коты - никогда.
Так-же я никогда не встречал лоудпс шп.

Видать друида какой то кот по дпсу сделал, вот у него моральная травма и осталась

Лайков: 1

тоже частенько замечал что кот в топе по дамагу но списывал на то что остальные лоускилл бомжи