Выбор класса для комфорта в м+

Все дамажат, но мы тут про максимальную эффективность, логи и мировая стата это уже показатель, что не меня кто-то обидел, а что они слабы в макс.ключах, х. Опять что ли повторяться, что до 18 можно и с 3 хантами в сурве бегать, и с котами, и прочим неметовым сетапом. Разница будет, но не критичная для закрытия. А дальше это уже изврат, а 24-15 к примеру уже и анрил.
А обижали меня по дмг только шп, причем сильно, да и почему они так малопопулярны в средней и хай(?)категории ключников, мне непонятно. Посы 15-18 ключей тупо по первому сезону считают, что это дно до сих пор и их деклайнят, выше почти не играл, потому и судить не буду, разве что косвенно, ибо в мету они не входят.
Жду мб леанес ответит)

А причём здесь 18+ ключи? Тут так много людей в этой ветке их пушат?

Лайков: 1

Не забывай, что у его конкурентов просто могло не быть нужных тринек, азериток и т.д.

А смысл рассматривать другие, когда уже 1000 раз было сказано, что ключи до закрывают абсолютно любые сетапы, за редким исключением в зависимости от недели.
И вообще раз тут уже полный оф.топ, лучше бы поделились бы своим мнением по поводу нового 4 аффикса в с4

Но ты ведь это доказывал людям, которые играют в другие ключи
И почему вдруг барьер закрытия именно 18?

Ты видимо не все внимательно читал, да и этот недоспор идет еще с других тем. Нигде речи не было про лоу ключи, хотя я лично бы с фералом не пошел даже в 15шку.

Я вот про это. В 17 можно сурв ханта, а в 18 кота уже нельзя? Что там принципиально другого? Кот не даст 40-45к овералла?

Лайков: 1

Тебя что-то задело, что ты решил придираться к словам? Ну ок.
Это все было очень условно поделено, где еще не так сложно, и дамага пока будет хватать и котовского наверное, хотя я все же не уверен что он столько даст, не все же сафены с легендарными логами, условные, а это уже может быть проблемой, если даже взять что коту каким-то чудом удалось собрать пребис/бис шмот. Плюс с такой сложной ротацией я не уверен, что котик не будет косячить, что даже более важно, ибо мертвые не дамажут. А если еще выше брать, там уже и комбо утилити нужны, да и урона точно не хватит.

Я это все к тому, что бы есть дамаг у котов, а в хай ключах(которых я не был) котов мало, скорее потому что там какие то спец утилити нужны, про которые я тоже не в курсе.
А по поводу сложной ротации - очень субъективно

Лайков: 1

https://www.warcraftlogs.com/reports/RY8AaNKjt9gWy3nX#fight=40&amp%3Btype=damage-done&type=damage-done
18 ключ, кот с фиолетовыми логами, я думаю выше среднего, вот и хз нужен он или нет, я бы не стал рисковать, если только не своя про пачка и уже все давно зафармлено на таких сложностях, что можно порофлить.
У кота 5 смертей, у дх 1, у ханта 3

А, тебя не смутило, что все хай ключи у него в медведе?
Я щас тоже спекнусь в фурика и как пойду дичь в ключах творить

Смотри внимательнее, у него и в коте все 19+ ключи, кроме кр. И 18 ключ для его группы, это уже типо лоу, плюс вулканик неделя. Хотя если ты намекаешь, на совсем мейна кота, вряд ли вообще его можно найти у ключников такого уровня, они же не идиоты)

УУ в коте 16, тд - 16, Подгнилье 16, зж - 13, хс - 17, об - 13
Это танк, я ж говорю, щас спекнусь в фури и также чудить буду. Это будет говорить о том что фурики не дамажат?

Ты издеваешься надо мной? https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%90%D1%8D%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8D#season=season-bfa-3
Зачем ты танка чекал на дд спек?

У него нет в коте всех 19

10 символов

О как. И это притом, что по твоим же словам все спеки могут закрывать 15 и несколько человек выше, точно опытные в м+ в отличие от 500-рио ферала, написали, что коты дамажат. Я окончательно убеждена, что коты тебе насолили и ты им мелко мстишь на форуме. Просто офигенная предубеждённость.
Отдельно порадовал пассаж про мега сложность ферала. Не, в билде с бладталонами и бруталами на соло-таргет всё так и есть. Но в аое-билде проще кота только дх с аутло-рогой. Никаких кулданунов, почти постоянный бафф на восполнение энергии, никаких ограничений по целям или позиционке (привет сурву с его бомбами). Хотя бы на своём 29 лвлном твинке за кота поиграй. А то ты только по расхожим стереотипам о нём знаешь.

Хм… Надеюсь, не усну.

Сорян, я друлей перепутал с телефона. Но что это доказывает? Мож плохо играет, мож жена кого то из пати.
Со мной вчера в УУ 16 ходил кот из гильдии и дал овералл почти в два раза больше

вот тебе рандомный лог кота с дпс больше. Что в принципе ничего не говорит
https://www.warcraftlogs.com/reports/cK2b7TayWApL9MHx#fight=1&type=damage-done

вот лог кота с овералл 61к
https://www.warcraftlogs.com/reports/gzcnDB1xhG89Vwpk#fight=3&type=damage-done

а вот тот самый кот дал 41к овералл
https://www.warcraftlogs.com/reports/RY8AaNKjt9gWy3nX#fight=40&type=damage-done

Где? 48к и дх, с рогой по 53к, что кстати абсолютно адекватно, а у последних еще и эффективность не 90%, как я уже писал выше, логи лишь условны в ключах. Но то что коты меньше дамажат чем метовые ключные спеки, это факт! И это можно и по рейду также глянуть