Выбор класса для комфорта в м+

А ты уверен что знаешь как смотреть активный дамаг в логах?
Подсказка - это то что у тебя в конце инста показывает скада/дитэилс

О чем ты вообще, я надеюсь это был очередной рофл

Надейся :wink:

Не, ну ты обьясни, мб я реально дурачок и не знал, про такие опции, но ведь очевидно что оверолл дпс там отображается основным и я все верно тебе написал выше.

логи в ключах…

помилуйте

Лайков: 1

Шо поделать, но мб ты мне обьяснишь где господин выше 61к оверолл у кота нашел в них, да и вообще сомневаюсь что кот может столько удержать даже в теории в самом лучшем шмоте. Обьясните 1.8 бомжу(мне) плз, кто-нибудь. Да и закроем уже эту тему о бедных котиках, надоело их душить, они итак судьбой задушены.

http://prntscr.com/q9i25x

Спасибо, но это же не оверолл все равно, зачем он нужен?

это овералл

Окей, что значит 2 дпс? И зачем ты сказал про скаду, которая ничего общего с логами не имеет из-за механики просчета? Но на правду похоже, я был не прав, однако, все равно дх и рог в том же логе дали больше, чем кот, т.е я обокакался и опозорился с просчетом цифр по овероллу, но не в концептике :smiley:

Тот дпс, что ты смотришь в логах считает и дпс во время того как вы бегаете не в комбате

Лайков: 1

Спасибо за ответ, был не прав, сравнил со своими логами, убедился. Извини

Лайков: 1

и что это изменило? :smiley:

логи логи логи. толку от логов в ключе? это не рейдовый босс где все делается ± одинаково. как пулил у того чувака танк? на каких афиксах делался тот дпс и прочее прочее прочее…
вы все это учитываете или просто смотрите на результат?

По спору ничего, ну разве что да, они могут давать 61к и даже видимо выше, но все равно слабее. Ну и алешке(мне) указали, что он не прав. А так да, логи слишком мало информативны в ключах. Но об этом уже было сказано :slight_smile: Ты абсолютно прав.

4 дня понадобилось чтоб апнуть 432 своему дыхе с нуля

Лайков: 1

Ну была вот легкая неделя. Собирали мы 19 тос. В поиске где-то 2200 шп стоял. Ну, уговорил я взять шп потестить, типа в сетралиссе ему приятно должно быть паки кливать, которые все рядом стоят, долго живут, тем более укрепленный, да еще два босса есть, на которых круто мультидотать. Ну надомажил тот шп типа обычный дамаг, 40 там с чем-то. На 3 месте. Ну, и решили мы, что зачем брать бесполезного шп, который дамажит как любой другой класс, только толку от него 0, типа его взяли, чтобы он много дамажил, а если он дамажит как другие и ничего больше не делает, то нафига он такой нужен. Если что, на орбах никто не крутил, все на сферки работали, там даже не дотал мобов никто.

Да, возможно нам попался не самый топовый шп. Но типа в тот же тос лучше взять фурика, который даст 3% ап, сможет донести соло сферку, подсейвить криком, и точно так же дать интеррапт фиром, и выдать дпс, как это может сделать шп.

А еще я недавно узнал, что роги шквалом дамажить спиной могут, из-за чего у меня знатно сгорела ж… Сори, пока есть спеки, которые дамажат спиной, у которых 5 сек стан дамажит и в ротации (шп чтобы взять стан на 3сек, который ему лично ничего не дает, должен тратить талант), а у другого класса вообще 15 сек кик в ротации, то ни о каких шп в ключах в таком виде, в котором они сейчас находятся, речи быть не может. Пока шп не дает дпс на 10к больше дх и роги, нафиг он нужен. А дпс такой может дать очевидно не только лишь каждый, мало кто может этого сделать

имхо

Ну а еще в целом на тему шп, и что с ними сделали в бфа, я уже ныл и могу ныть бесконечно, но это уже другая история

Лайков: 1

Так я про тоже. Сейчас в плане апнуть гир проблем вообще никаких нет.

Ну в целом проблема та есть.
Я апался в танке по ключикам, зная роуты и имея какой никакой скор на мейне. Плюс на той неделе танков в лоу ключи днем с огнем не загонишь))

Усложняет этот процесс еще и то, что вся помойка на 5-9 ключах пытается набрать: “омг биг дик, 2к риос” Еще и мета классы. Поэтому лучше брать условно 2 недели и 430+ без золота и друзей)

Так что, условно, проблемы в любом случае есть.

P.S. Как мне вчера сказал бург перед инвайтом в 10 атал: “Обычно я не беру русских, русские помойка и не имеюи права ходить в любое проявление социальной игры. Но у тебя есть опыт, поэтому я тебя возьму”
Скрин могу вечерком приложить

Сам ДХ
https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%9B%D0%B3

Да проблема в том, что если у тебя нет друзей, паровоза и тд. То люди все равно хотят с 10-ок начинать в стартовом шмоте. Можно одеть бентоски с дырками в проблемный слот, сходить на фронт, ворлд босса и тд. Можно доапать сердце до двух/трёх дырок, сбегать в нолики, сходить в нормал рейд.
А тут пацаны я как бы чувствую, что могу, но меня в 10-ки не берут.
И все равно есть ги/сообщества, где ты если попросишь, тебе помогут апнуть твой ключ или закрыть 10-ку на виклик. В принципе в вов адекватное аудитория. Даже на форуме можно в теме попросить и с тобой в ключ сходят.
На счёт ру пацанов, я если честно тоже стараюсь их не брать. Я не знаю с чем связано, но большинство ливов и фейлов именно от ру ребят. Еу что ли более серьезно подходят, да условно поздороваться и то проблема)

Кстати, интересная ситуация получилась. 420 дх пытался ворваться в 7 ключ(хотел сущность) дамагером. Вот реально наверное минут 20-30 сидел, тыкался во все подряд - везде отказы. Прошёл танком. Там инстант инвайт.
А вот недавно, уже 440 этим же дх хотел на запись показать как “быстро” берут в 10-12 конкретный данж(мне хотелось гавань) - и, блин, инстант инвайт :slight_smile:

А это грамотно не учесть, поэтому это все фуфло.