Выбор класса для комфорта в м+

Танков постоянно инста инвайтом берут, особенно 5-9 ключи.
Сам столкнулся с этим, поэтому одевался в танке, плюс к тому у меня более менее есть куча френдов в таге с которыми я практически закрыл гер.
Кстати, куча френдов появилось пока я закрывал 15 в круг на шамане.

Без социалки тоже можно, но дольше и нуднее просто получится все это дело.

Да тут скорее я о контрасте как быстро взяли 440 в каповый, и как долго отказывали 420 в галимый +7.

Инвайтишься в какой нить мусорный казуальный кланчик в котором 1000 мемберов, там постоянно спамят в чат лоу ключами

Я так альта одевал. Но выше 5-6 ключей у ребят начинаются серьёзные проблемы

Тиминг+фортифай. На этой неделе проблемы начнутся с 4 ключа-)

Я наверное по фану пойду с гильдой в лоу, могу стрим запилить

У меня проблемы, мне влом на тиминге и без баб считать проценты потому я просто пулю все подряд.

Иди фуриком, танком не интересно, там вайпнуться тяжело будет)

Это руина будет, я уверен

разве не в этом цель?

Нет, цель поулыбаться, помочь закрыть людям заветную десятку и очистить карму слегка)

карму чистить нужно с рандомами, а не с гильдейцами, не?
помочь людям чему-то их научив можно сильнее, чем прокатив.
поулыбаться всегда можно и никогда не лишне, да.

Для меня гильдия альта и есть рандомы)

Ты путаешь серьезные гильдии с мусорками которые инвайт кидают всем качающимся. Я в гильдии моего роги видел максимально 12 ключ. А так 2-7 ходят в основном. Но я избегал помогать т.к. нервы дороже. Разок повел в прошлом сезоне пати одну, там танк психанул что я говорю ему что делать)

И ливнул? Ты что в войсе с ними был???

В войсе, он минут 5 рассказывал там как его достало что все советуют, он все знает сам, что больше никогда не пойдет ни с кем и прочее прочее) и продолжал пулить по паре мобов… под аое дх ваншотащего паки.

Вот это экспириенс, в войсе))))
А ты рассказывал как Влад?)))))))

Не, я в основном просил пулить больше под абим и обстрел-) Говорю что под его один прожим паков уже не будет. Ну и по позиционке на меректе и гальве.

Лайков: 1

по сколько там у вас сейчас ключи продают?

з.ы. спешите видеть, байер снова рассказывает, как всё изи.

4 лайка

Недалекий ты, ну да ладно.

Можешь потешить свое недалекое мышление и свч, а так-же новыми расследованиями и предположениями)

Двигай дальше, пока скучно и не интересно.