Выбор ковенанта для холи в пвп

Подскажите пожалуйста, для холи паладина в пвп, кроме Кирии, какой ковенант вы можете посоветовать и на ваш взгляд лучше
Заранее спасибо

Кирии

Лайков: 1

Кирии. и вот тебе ссылка для размышлений

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E1TxEKvH6LoCUwhG1-8QQ4CikblmHaaBp-Ozr9ugQHw/htmlview?usp=sharing&pru=AAABdJBH7As*hArgmdW-z6GdKCLSX3UnZQ

Вентиры, -25% к длительности интеррапта смотрится неплохо, + телепорт

Ну тут судя по всему сравниваются только активные абилки. А ведь в медиумах тоже много чего интересного.

Феички у ДК бис :DDDDDD Курицы Кирий оптимальный вариант для дуал спека ретрик/холик.

Лайков: 1

Если посмотреть за холи спек, то у Кирий так же очень годные медиумы, жалко, что меня вынуждают играть за Кирий мне просто не нравятся их доспехи, я бы играл за Вентиров лучше.

Если посмотреть за холи спек, то у Кирий так же очень годные медиумы, жалко, что меня вынуждают играть за Кирий мне просто не нравятся их доспехи, я бы играл за Вентиров лучше.

вот вот ((((((((((((

Звучит так, будто ты после каждого баланс патч будешь менять ковенант… не думаю что это так

Проблема в том , что я хочу выбирать по внешке, но меня заставляют делать по другому и мне это не нравится.

Ну так выбирай по внешке. Вы замороченные капец…
Как будто выбрав не тот ковенант ты не сдвинешся дальше нормал инстов и рандом бг.
Пишите бредятину лютую.
Один алешка сказал и все за ним побежали. Играйте для себя.

2 лайка

Я так для себя играю, я не хочу иметь слабо полезные способности, которые я бы не мог реализовать как в пвп, так и в ключах, только почему-то некоторые думают, что кто-то за кем то повторяет, но это не так. Если бы все зависело только от внешки, то таких проблем и не было бы.

Я не думаю что полезность способностей будет настолько катастрофично разной, как это описывают.
Не, ну а в принципе что… кто то же играет только оп классами.

Ну если речь идет о ПВП то это соревновательный контенд, и тут конечно нужно брать исходя из абилок. Но все таки ничего особенного у кирийских медиумов я не вижу.

Ну, про нормалы ты загнул, но с плохим ковенантом можно крепко так остановиться на “героической сложности” того или иного контента.

Это как одеться в аое билд и припереться в рейд на ст босса, тебя просто не поймут. То есть, речь о том, что некоторые абилки ковенантов заточены под аое и ст урон, который будет лучше в том или ином типе контента)

Ребят, а вентиры в пвп для хпала совсем дно или медиумы/проводники что-то исправляют и ковенант играет за счёт них?

Скилкапед советуют брать винтиров для хпала из-за доп минус кика и прока хасты в ласт тире 1го медиума.
Вообщем все 4 ковена на самом деле не плохи для хпаладина xD

Лайков: 1