Выбор русского языка на EU

Нет, реально не понимаю :lying_face:

Спасибо, посмеялся :laughing:

Лайков: 1

Тут мои полномочия всё, человек совсем не компетентен в том, что говорит.

Я не хочу, чтобы русских продолжали считать необразованными варварами, которые не в состояннии выучить английский
Сейчас такой стереотип существует

Ну ты вот можешь по-английски заговорить со своим богоизбранным российским образованием? А любой поляк может, я проверял.

Давай пока удачи

Лайков: 1

Псссс…парень! Паааааарень!? Я с тобой могу поговорить на норвежском, чуть хуже на шведском или датском :grin:

И да, я знаю из какой ты страны :smirk:

3 лайка

В российской школе выучил?

Учил немецкий в СОВЕТСКОЙ школе, остальное уже позже, по месту жительства :smile:

А как твоя простыня оправдывает невозможность «технически» дать ру клиент на еу серверах, и в тоже время можно с ру клиентом играть на us ?

2 лайка

Красава, но большая часть русских на чужом языке может только хоюкнуть+пукнуть

Российская Федерация

Там мы ещё никого не успели задолбать и поддержку не завалили репортами по этому поводу
Очевидно же что мы идём распространять кириллицу на eu а не на us

В вов можно легко играть хоть на испанском

QTR-Quests - есть такой аддон, который переводит квесты на ру, я использую его. Но он переводит только квесты.

Лайков: 1

Пусть тогда учат наш язык, с чего это мы должны учить их? На европейском сервере мультиязычном

Лайков: 1

Сам то понял свою мысль? Ты же сам все верно написал

И ещё раз

Лайков: 1

Лучше оставаться здесь, не нужно на еу

2 лайка

Я уж точно не пойду на сервера (Gehennas / Firemaw) куда в добавок к существующим:

  • Попрётся обезумевшая толпа со всех ЕУ серверов открой Близзы трансферы.
  • Вернётся уйма мимокрокодилов с ритейла.
  • Влезет куча пираточников на новых персах.
  • ломанёися толпа первых неограниченных ДК, создание которых не привязано к серверу или фракции, где у игрока есть 55+ персонаж(и).

Пускай поварятся в соках собственного безумия принаселениях близким к локдаунам на 30К, а мне и 10-15К Пламегора хватит, если Хроми, вероятнее всего, умрёт. Уже есть Дру за Альянс и Прист с Магом за Орду 70-ые на Пламе.

Лайков: 1

А что из вышеперечисленного является минусом? Как минимум это прекрасный аук

Лайков: 1

Слушай, а скажи, пожалуйста, где ты такой чудесный опыт приобрёл для подобного утверждения? Просто я был в 6 городах Испании, в 4 городах Франции, в 2 городах Венгрии ну и ещё по мелочи аля пересадка 8 часов с выходом в местный город в разных странах Европы.

Так вот что могу сказать - как-то европейцы очень любят свой родной язык, а
английский далеко не все знают, особенно чем дальше от центра или туристических мест.

Но дык извиняюсь и в Москве и в Минске и в Киеве ты легко найдёшь местных кто поддержит с тобой беседу на английском. Это не репрезентативно)

Так что я бы не делал столь громких заявлений об уровне европейского образования)

Лайков: 1

Здарова, некромант

Я делаю выводы из того, что там можно худо-бедно объясниться по-английски с кассирами, официнатами и прочим сбродом. Если работяги так умеют, то все остальные и подавно (ну конкретно я по работе общался с айтишным офисным быдлом, они по английски шпарят только в путь).

И что дальше? Мне тоже нравится говорить на родном, но англ международный язык, его просто нужно знать, это не вопрос люблю/не люблю

Так ты в игре ворлд оф варкрафт их найди
Вон европейцы сидят спокойно общаются играют все на одном сервере под одним флагом eu (ну кроме любителей немецкого и французского), не вижу никаких проблем

А наши работяги из сибири настолько преисполнились знанием только своего языка, что им даже без ру-клиента поиграть невозможно, сидят вот думаю как намутить себе перевод

Ага ага, знаем мы их знания, месяц назад общался с заказчиком из Оффенбурга, так он мне через транслит отвечал, в письмах, тк отказался от видео общения

Не все знают чужой язык, на уровне общения, а понять в кафешке на пальцах это не знание языка

Лайков: 1

Ага, офигенно умеют. Особенно французы, которые считают свой язык мировым и настойчиво тебя спрашивают на французком.
Тот же фаермяу - если в группе немцы, будь готов к гугл переводчику на немецкий. РУ сегмент выдает только кирилица. Ибо остальные не стесняются на своем языке говорить и набирать группы “tylko polska” и подобное.

Лайков: 1