Выбор сервера для игры за альянс

Не играл с сентября, как сейчас ситуация по серверам? Альянс вымер совсем или сбежал на хроми?

Все сбежали на хроми, даже с хроми. Можешь дальше не играть, с такими мыслями.

Пламегор. Все остальные серверы додыхают и народ валит на пламегор.

С открытием бвла на всех сервах полно народа, на фламегоре очередь

Надо вам вернуть очереди, меньше будете такого бреда писать :slight_smile:

и как там поживает альянс на популярных спотах ( как для кача, так и на 60)?

Полный бред что все сервера додыхают, я вчера смотрел огримар на пламегоре, частые сообщения что пламегор топ, навеяли на меня смуту, ну и решил глянуть; так там орды меньше чем на рокделаре было в столице… мало того, так еще и башка нефариана на рокделаре стояла в столице, а на пламегоре не было. И на пламегор полчаса очередь была, а на рокделар спокойный заход, игра вообще кипит с выходом бвл.

2 лайка

На змейталаче тоже народу заметно прибавилось с бвлом.

Ага, порассказывай… (глупый мультибоксер)

  1. Альянс Змейталак умер (играют 3-4 гильдии), собрать новый статик не возможно (ресурсов тупо нету)
  2. Чекаю логи, дааааа так много логов прям удивляюсь, что все сервера забиты людьми до отказа
  3. В ру сегменте реально пора идти на 1 сервер и закрыть 2 остальных пвп и для галочки оставить пве
3 лайка

Безусловно надо забиться всем на один пламегор и потом дружно висеть в очередях, к твоему сведению сервера классики расчитаны на 3-4 к человек для комфортной игры, на Пламегоре одних только рейдеров (согласно статистике с логов) 6к+. Вчера в Огре на Рок-деларе яблоку было негде упасть от количества народа.

2 лайка

Боже очереди, какая проблема… ммм 400 человек …
А то, что люди не могут играть комфортно на 2-х других серверах тебя не волнует? (ну да, менталитет у нас такой)
Бум был предсказуем!
И поверь мне опять будет спад адский.

Однозначно стоит пойти на Вестник Рока.

Я играю комфортно на одном из двух других серверов. И судя по населенности Змейталак даже выше Рока, может проблема не в сервере а именно в вашей ГИ?)

А какой у тебя дискомфорт конкретно на Змее за альянс ?

Попробуй собрать с 0 статик на змее за Альянс.

  1. Танков хрен найдёшь (хороших готовых играть хотя бы 2\7 в неделю)
  2. Хилов которые умеют хилить через хотябы аддон
  3. ДД которых сможешь сбалансировать
    Ты видно этим не занимался и являешься рядовым игроков и тебе не ведомо понятие человеческого ресурса.
    Повторюсь на нашем сервер играет более менее 3-5 гильдий которые имеют по 2-3 статика (не все имеют по 2-3)

Кстати да - качнуть рогуя и фармить лотос, а потом, набив полную сумку, отправиться рушить экономику на заселенных серверах)

Ты играешь за орду и тебе не виден перевес баланса.
Сервер пустеет, а чаще именно ряды альянса т.к народ забивает
И с введением пвп системы многие просто ушли из за того что многие мамкины пвпшники сломали интерес к игре и пвп п целом (да да , особенно те которые говорил ну и идите на пве хроми, если вы не можете в пвп)
Боже, вспоминая 32 смерти ради того что бы пойти в брд (а это на секунду у меня заняло 1ч 30 толи 50 минут) (Система, встал умер прибежал умер).
Столько реально уродов испортило впечатление о классике, особенно из за хайпа Хочешь быть пвп иди за орду, а потом удивляться, а где альянс!? (баланс в пике был на мой взгялд 70 орды на 30 альянса)
Бьёшся с 1 прибегает 20. (весело ребят че)

9 лайков

Зайди на
h ttps://ironforge.pro/servers/?filter=true&server=ru
И посмотри статус по серверу за последние 2 недели. Чтобы ты понимал сайт ориентируется на логи активных рейдеров, поэтому относительно достоверен.
Я когда смотрел недели 2-3 назад на Змейталаке было 2500+ игроков, сейчас после начала БВЛ 3500+ и чето мне кажется тысяча человек не только орды вернулась в игру (или начали активно рейдить с новым патчем).

Перечитай пж сообщение выше. (не хочу повторятся почему так)
(Если что там как бы люди играют за 1-3 перса в твинко рейдах так что касательно живых людей логи врут)

А ты не думал случаем что еще есть новые люди, которые качаются или которым рейды не интересны (пвпшники) или зачастую в рейдах твинов и казуалов логи не пишутся? Даже если взять что у каждого 60 тника рейдера по еще 1ному твину рейдеру (чего ессно нет) то 2000+ активного онлайна это вполне достаточно для классика.