Выкидывает из игры ежеминутно с самого утра

Второй час выкидывает из игры ежеминутно без ошибок, иногда на логинскрин с сообщением “соединение разорвано”. Впервые такое, персонаж не может использовать умения в момент захода, при этом видно как другие игроки без проблем перемещаются и убивают мобов.
Пример https://youtu.be/3w-cdz5MZfw

14 лайков

такая же проблема с 9 утра…

Тоже самое. В игру захожу, но не могу совершить никакого действия. Либо сразу выкидывает, либо чуть погодя “Соединение с сервером разорвано”. Да будет вайн “ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!”

5 часов уже такая ерунда!сделайте рестарт сервака хотя бы!!!

3 лайка

При том проблема только в боралусе, те персы, которые не в боралусе, двигаются нормально

хз…даже зайти не могу уже час, сразу критует. Или зайдешь и пинг глобальный больше 1000 показывает

Лайков: 1

во-во, с 8 утра с Огри выйти невозможно. Минуту-полторы все норм, потом как будто инет отрубает…

Хотя бы пройдеров своих напишите.
Билайн - работает все.
В соседней теме МТС - выкидывает

МТС, но проблема только с WOW. Все остальные работают как и раньше.

Ну типа у других программ и игр явно не такой маршрут как до серверов игры Близзард.

Вараинт конечно, но все равно сходишься на шлюз близард а не на провайдера

короче, все опять сломалось. А чинить, естественно, до среды никто ниче не будет) расходимся

Ну вот смотри уже сколько человек с МТСом у которых проблемы сейчас. Возможно что-то с магистралью у них.

хз, у меня АТК…

Господи прости… надеюсь это не Архангельская телевизионная компания?)

МГТС. Зайти невозможно. В гильдии еще у пары ребят та же фигня, но провайдеры другие. Попробую с впн, хз.

Лайков: 1

не, но вряд ли это связано… спецом проверил скорость торрентов/ youtube/ пинг в других online… там без изменений. только WOW. Только минутный хардкор

У меня вылеты в назжатаре, пытался эмисара на 2к голды сделать.
Домру.

ппц у меня тоже!!!

тож дом ру