Выкидывает с инвиза

На постоянной основе
Вот ситуация, толкаюсь в замесе, кош, ваниш, спринт, проходит секунды 3-5 выкидывает с инвиза, хотя никаких дот не висит, луж под ж0пой нету…

2 лайка

пвп ауры своих или чужих с легиона такое, при каких обстоятельствах хз в эту помойку не захожу

  1. ходит такой миф что у андедов рассовая способность есть, которая иногда срабатывает нанося урон противнику и выбивает из стелса если висят доты.
  2. есть вариант, что у тебя ваниш с макросом на canceculaura(может не правильно написал)
  3. часто бывает невидимые аое спелы, типо пудж дк ( который действует на большое расстояние и выбивает), какая нить совинная аоешка
  4. еще может быть такая фигня, что автоатакой кого ударил ничаянно)
Лайков: 1

Если в замесе, то еще может прист хил союзный выбивать, берут суки хп взаймы) Еще выбивает хил от сущности чужой
СТелс всегда был кривой, но теперь это полный швах, мало того что у всех теперь куча источников типа дот и блидов, так еще и такая ерунда добавилось, в масс замесе делать вообще нечего.

2 лайка

Базовая ситуация, ещё с пандарии стелс кривой, хз чё там постоянно ломают. Предположения что это чья то аое и невидимый скил не подходят, часто оставлял в легионе том же персонажа в глуши в инвизе, чтоб точно не нашли, прихожу с чаем с кухни, а перс стоит во весь рост. Это просто слетает инвиз.

2 лайка

ну реально вымораживает, отбежал на приличную дистанцию, никаких блидов на тебе не весит и такой ХОБА вышел проветриться
и бляха муха, что же это за рога что ни от кого убежать не может)) что за спринты такие)) пока был в инвизе отбежал вроде далековато, выкинуло с инвиза спринт еще держится и тут БАЦ за секунду без маунтов стадо догнало

2 лайка

А когда рога фул блидах и дотах уходит в стелс бегает там секунд 10 и потом только его выбивает то норма?

Это может быть «дуэль в тенях» талант.

У мути роги?

Это может быть только при активации щита от триньки. НО 10 секунд , да мы конечно же тебе верим.

Ваниш, очень важная абила с кд в 2 минуты на которой завязана механика класса тупа не работает. Хотел бы я глянуть на паладина который юзает бабл а он не работает,или маг дает глыбу а в глыбе добивают, или хант юзает черепаху а она спадает через 2-3 секунды, итд…

2 лайка

Ну давай ты не будешь преувеличивать. Не 10 секунд, а 3 секунды действие ваниша, в момент которого хоть ты заблидованый в хлам, не выбивает из инвиза

Лайков: 1

14.03.2020 Проблема с ванишем актуальна. В пвп дико раздражает и дает большое преимущество противнику. Пора бы чинить.

У меня после Ваниша кнопка базового стелса становится опять доступной для использования, если я ее нажимаю, то меня из стелса после ваниша не выбивает.