Выключите уже это дурацкое скалирование

значит 3ий аддон подряд будет лютейшей помойкой. жаль

Лайков: 1

Позвольте полюбопытствовать, а где вы в легионе видели скалирование, мсье?

Если вас не устраивали шаблоны, то у меня для вас плохие новости.

я скипнул аддон в первую очередь изза отбитых шаблонов. Но пвп сверхразум из близзард в бфа пошел еще дальше, в результате мы имеем скалирование. это просто пять. Это как собрать на синюю изоленту упавший с 10 этажа айфон.

2 лайка

Поздравляю, вы скипнули Лучшее что придумал близзард для пвп игроков, а теперь плюётесь.
Вы ошиблись, мистер.

3 лайка

Скипать целлый аддон из-за отличного уравнителя, что не давал ничего абузить и уравнивал всех в ПвП? :hugs::clown_face:

лучшее? ты болен? рес- лучшее что когда либо придумали близы. скажи еще пвп таланты это АГОНЬ. лол

3 лайка

действительно. мне очень понравился принцып. Хочешь поиграть в сабе с критом? А с искусностью не хочешь? на тебе искусности чувак. ДА на держи не стесняйся

а про приколы в стиле “абилка”
по мобу: стан и 100 урона
по игроку: 20 урона и без стана
я вообще молчу. дичь отбитая же

Лайков: 1

Да, лучшее.

Где то примерно на уровне пвп системы дренора с хорошим шмотом который апался на арене и был слабее пвешного в открытом мире.

Да, это очень хорошо, когда ты можешь мгновенно поменять свои таланты под своего оппонента.

Ну тут я примерно понял с какого уровня игроком общаюсь…:roll_eyes:

все хвалят дренор, только не учитывают что по факту эта система шмота была костылем (пусть и удачным), призванным компенсировать отсутствие пвп статов.

для арены - возможно. уменьшение кнопок на панели и т.д.
только пвп таланты это когда тебе отрезали 2 ноги и спрашивают какую пришить: правую или левую. это к тому что половина абилок с пвп талантов до этого просто в спелбуке была в базовом наборе. и + к этому выбора в пвп талантов практически и нет, да и в обычных тоже.

в чем был + системы ресайленса: ты собираешь статы реально как тебе удобнее (добавим сюда еще и подгонку статов сокетами). можешь хоть фул пве с сокетами на рес выйти пвпшиться. и разница между пвешером и пвпшником ощущалась сильно - роги ходили часто с большим количеством пве, лупили больно, но и им по пол лица отрывало, а те же дц одевали кап реса и их еле прошибали (только вот такой и кастовал медленнее и бонуса от 4х пвпа шмоток лишался и мана садилась быстрее)

8 лайков

система апа шмота тоже отбитое решение. лучше вотлк и каты в этом плане аддонов нет. топ пве шмот был чутка сильнее пвпшного, но ты дох как моб, если пвешку сильно абузил. Эту системуу допилить и вообще топ был бы

о да, и обычные таланты из таблицы тоже топ.

ну да, я не детя пандарии+, так что бывай

2 лайка

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deathguard/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE/achievements/feats-of-strength/events

Ох уж эти ЛК пираточники)))

Ладно, тут я согласен.
Но нынешняя система не так плоха, насколько кажется.

ну да перс вкачен в панде. А как это отменяет то, чт оя видел нормальные системы пвп и норммальные аддоны?

2 лайка

Видеть то видел. Жаль что, как правило, игроки с опытом 1550 не особо сильно разбираются в тонкостях пвп игры. Разок увидел что-то там у себя на пиратке лк. Дак всё, эталон баланса и бла бла бла.))

Да, ты дитя дренора. :smiley:

ПВП понятие растяжимое в ВоВе, разве нет?

Растяжимое. Однако мерилом скилла является не спам БГ в афк режиме, а потолок, взятый на арене в формате 3х3.
Ну так, держу в курсе.

Он уже давно не мерило. Он и не может быть мерилом, потому что там присудствует хилинг-хилер, этим всё пвп заканчивается. Потму ВоВ арена в вкиберкатлетные дисциплины не входит.
Мерила вообще нет на данный момент, не понятным не для кого и не имеющим точных цифр ВБРом(Великий Близардский рандом).
Был такой игрок Хенсол, он покамись начать играть на Арене, просто ганкал и по много часов торчал в Дуротаре дцуелясь, не имея никакого рейтинга и сливая один за одним ареньщиков по 2000+ и 2300+ рейтами. Арена ПВП это скилл только на арене, а не в игре вов. Да и щас на Ру серверах, есть ребята которые вообще не имют рейта на арене, но завалят многих арненьщиков один на один, так что с этого. Как говрится, каждому своё. 10 на 10 тоже арнена, как быдто бы)))) я вас умоляю, не смешите меня.
С Уважением.

Лайков: 1

Баланс строят на основе 3х3, это уже давно известный факт, от того что Хенсол сливал 1х1 ребят 2к-2.3+ что даже не является высоким рейтингом и он на момент начала своей карьеры и записывания мувиков имел сам 2.4, что уже как бы о многом говорит. Понятное дело что человек который что только и делает что дуэлится, будет иметь больше опыта в таких вещах, но количество действий и тонкостей которых происходят на арене куда больше и игрок с рейтом 2.4 уже 1х1 будет куда сильнее большинства за редкими исключениями.

Я вам поверю, но если можно официальный пруф, где это написано представителем Близардов последнии 3-4 патча?

2300+ является высоким рейтингм, это не имхо, а факт.

Речь не об начале карьеры стримера Хенсола, а как простого игрока ВоВ. И в то время у него не было никаких рейтингов.

То же самое могу сказать реверсом про ареньщиков. Никакой разницы.

з.ы. Где есть-пприсутдствует вне хилнг, там не может быть баланса. Тем более 3 на 3.

з.з.ы ик ак может быть арена 3 на 3 да хоть 2 на 2 балансиром - если на арене играют макс 5% игроков от всего вова?

2 лайка

В wpvp вся игра построена на юзе бафов и на “неожиданном” нападении, и чаще всего - на количественном превосходстве. В случае аое-месива - на том, кто лучше умеет жать ротацию в лагах и слушать рла. Всё это иногда весело и интересно, но не имеет отношения ни к арене, ни к рукам игрока.
При прочих равных (илвл-гир, раса, классоспек и т.д.) “аренщик” убивает “впвшера” в арена-дуэли - т.е. в равных условиях, когда оба игрока настроены на поединок и готовы к нему. Просто потому, что у первого большой опыт игры против всех классоспеков игры, когда противники готовы и настроены на поединок. Знание - сила (с).
Разжевал.

Пример хансола - это пук в воздух. А-ля “я напишу про известного в прошлом хорошего мага, который стримил активности вне арены = мою аргументацию начнут воспринимать”.
Нет, не начнут.

5 баллов.
Они официально написали об этом еще в катаклизме. С добрым утром.