Вылетает WOW без ошибки

Ты ТТХ этого проца смотри а не серии потом пиши))

Ну,просвети нас ?

Интересно, как можно сначала смотреть ттх па потом серию :laughing:

Просвещаю summit ridge частота оперативки 2667 pinacle 2993. Не путай частоту ядра процессора с частотой поддерживаемой оперативной памяти.

Если бы ты внимательно читать “TTX”(чтобы это не значило ) ,то до тебя возможно и дошло, что это jedec.

ТТХ неучь это Технико-Технические характеристики ( если дошло, хотя вряд ли)

Ну так вот , УчЬ ты наш с TTX. У памяти 2 профиля XMP и Jedec по XMP она 3200, а по Jedec она 2666 . Можешь на своем пк глянуть, если у тебя память с XMP :laughing: А то поди обычные зеленки стоят.

Ну тут понятно все с тобой что говорить. Ей об одном она про другое.

Кстати да если можно расшифруй начало там что-то на китайском видимо или у нас не учат больше формулировать предложения)

Зачем тебе китайский ? Читай свой TTX на русском .

Ну дык лучше прочитать на Русском и дать дельный совет а не глядя на цифррки писать ересть всякую как некоторые

Это ты про то как все сгорит ? Или про масло-масленное , перепутав с тактико-техническими характеристиками ?

Ты просто сам не знаешь что они означают . Отсюда такое посты про “все сгорит”

Игресса, Володька, вы мне скажите, есть ли смысл мне покупать память с частотой от 3200 при текущем процессоре, или подходить комплексно, и ставить условный R5 3600? Спасибо.

Конечно Да , Если планируешь дальнейшем обновлять процессор до 5000 серии. Если нет, то не стоит покупать память совсем.Потом продашь платформу целиком.

Планирую покупать 5600Х либо 12400.

Да бери хоть 4000 просто проц включить ее на своей частоте к примеру 2667 . В ручную можешь разогнать. Т.е увеличить частоту через Биос но никто тебе гарантии к последующему долголетию проца не предоставит

Так у тебя уже платформа m4, зачем менять платформу ?

Модель материнки напиши. Чтобы специалисты посмотрели какой у нее #TTX

Материнка на B350, по этому мне менять нужно в любом случае, хоть на 5600Х, хоть на 12400.

надо точно глянуть есть поддержка 5000 в биос или нет . Ее потихому завозят, но не для всех плат b350.

Планировал оперативки сменить подговорили мать поменять)) замени модули на более объемные и все за чистотой гнаться это так себе

asrock AB350M-HDV R3.0