Вымирающие Союзные Расы

Близзард знают толк в балансе фракций. Лучше бы сетраков ввели вместо калек, за них бы хоть кто то играл бы.

4 лайка

Думаю скоро будут создаваться кое какие кланы для вырезания вульпер.

4 лайка

А чем они будут отличаться от обычных впвп кланов?

Будут перерабатывать вульпер в пельмени и скармливать пандаренам

5 лайков

Вообще не понимаю, для чего нам, великим пушистым победителям древнего бога, состоять в какой-то фракции

3 лайка

Потому, что в Орде на троне сидит бездарь, который даже проблему батраков решить не сможет. Кто-то должен им руководить.

Вот только когда вся Орда станет вульперами, чем они будут отличаться?

3 лайка

Тогда альянс переработает их в пельмени

Лайков: 1

У вас какие-то проблемы с пельменями? Вы не ужинали?

7 лайков

Ты ясновидящий?

4 лайка

Не. Ясно видят шаманы. Я просто понимаю мужиков. Сходи поешь.

6 лайков

Сметана кончилась, какие пельмени без нее.

Лайков: 1

Жаренные. Главное - прыткость и смекалка. Я вот сейчас свои фирменные меренги с мясом ем.

Лайков: 1

Я бы с радостью сыграл за Крутогора, но дико лень качать за них репу и бегать бесконечно по локалкам с учетом того, что у меня с ними ток Уважение.

Лайков: 1

Брррр, только не напоминай, 2 недели, тема крутогорья до сих пор в голове играет.

ты издеваешься? делаешь сюжет весь, локалки в этот день и фармишь инст Логово (который кстати самый быстро проходимый)

Лайков: 1

Жареные пельмени слишком сложно готовить

Лайков: 1

Крутогорье выстоит!

/Му и ворчание дрогбаров на фоне

2 лайка

но оно того стоило?

У орды вообще преимущество: крутогорцы, сурамарцы с начала Легиона, бездна и светозарные с Аргуса. Вульперы с начала БфА, механогномы с середины.
Вот для меня это мелочь, но какой-нибудь ленивый Кадгар и на такое завоет

Для меня - да. Я за Орду раньше не играл, а тут можно начинать за союзную расу. Только не понятно, зачем они тем, кто и до них играл тауренами - поменялись ведь только рога и наличие татуировок