Выпадение предметов в активностях игры

Доколе можно терпеть это непотребство!? 2 раза чищу героик 6/8, 2 раза кидаю монетку на первом и втором боссе - тринкеты не падают (всем упали уже наверное). Хожу фармлю Вольную гавань: за 6х гаваней ни одного тканевого пояса (у меня 395)!!!?!!! Пошел фармить Гробницы королей: за 7х гробниц ни одного кольца хаст/верса?!??!? Вы серьёзно? Сколько мне необходимо потратить времени, чтобы одеть своего персонажа должным образом? 24/7 фарма не достаточно!?

Лайков: 1

И да, я маг…

Не боись,дело времени.

Это при том, что бис статы на мага хаст/верса, НО… но я лутаю 450 кольцо крит/искусность и следом за ним лутаю второе кольцо 430 крит/искусность…

Лайков: 1

https://bloodmallet.com/index.html#mage_fire?data_view=secondary_distributions&lang=RU От тебе - у тебя априори крит>хаста>мастери=верса и да, симь это 1. Второе ты участвуешь в гонке или у тебя хардкор гильдия требующая 99% логи и у неё большой рустер с конкуреницей?

https://www.raidbots.com/simbot - вот сим.

Никогда не надо пользоваться блудмаллетом. Там билд через пироклазм до сих пор, этой хeрней давно никто не играет, все играют билдом через бластер мастер и метеор, а там хаст и верса сильно впереди.

2 лайка

Я просто хотел поныть из-за горящей … души.

С крит топ статом не согласен (симил/чекал логи топ дпс фаеров).

Симь, если лучше одевай, хуже не одевай. Все, ты даже в ТОП нигде не борешься, играй и не переживай. Знал бы ты сколько я спылил всего - это просто тонны. Тех же азериток уровня мифик.

не падает 455ый шмот.
рога и монах в пати каждый день лутают что то 50+. Где наколядовать 55ые латы?

Мне за все время этих форджей выпало 2 раза макс илвл, 1 раз на монке в Легионе, 2 раз на ДК в прошлом сезоне, все.

монаху из пати:
триня со штормов 55
запястья 55
и еще одни 50ые.

у роги:
триня с рейда 55 (бисовая)
штаны 55
перчатки 45.

уже грустно видеть как они лутаются :с

2 лайка

Мне кажется в 8.2 подняли вероятность закаленки. Постоянно что-то прокает на 5-10 лвл. Вчера на твинкопале делал в назмире сундук, прилетел на квест где надо 1 моба грохнуть, даже не смотрел на награду а мне прокнул пояс 435 вместо 390. И на дх напрокало уже порядком в процессе одевания, правда не максималки, уже много что сменилось. И на твинках прокает за сундуки посланника постоянно.

Ну не знаю, вскрыл порядка 20-25 бентоносных наручей, чтобы прокнула с сокетом…Пушка прокнула на ДХ, которым не играю. :smiley: Хотя ДК у меня на прок относительно удачный.

Порекомендуй им купить билетов спорт лото.:+1:

Мне тут упала одна 455 шмотка, соу лаки. Правда это красная перфокарта на приручение механизмов.

Да забей, это чертовщина какая-то, я вообще походу проклятый на трини, сколько усадьбу ещё фармить?? Видел чела с 4 м+ с 45 блоком… Лол

25 наручей… Я почти полтыщи жемчуга слил чтобы с дыркой на фрост дамаг выбить… На шамана быстрее прокнуло но тоже порядка 400 жемчуга :expressionless::expressionless::expressionless: мне звук открывания этих бентосных шмоток во сне снится теперь…

на всё это достаточно двух кд.
и это, типа, слишком много ?
вот, помню, 5 месяцев собирал легендарный посох в катаклизме, который апал моего мага куда сильнее, чем разница между твоими топовыми и не топовыми статами на кольцах. и ничё, играл эти 5 месяцев, не горел.

другое дело, когда нужные вещи надо собирать так долго, что они становятся неактуальными. это да, уже проблема игры.

новый недельный сундук - плащ 440 крит/искусность…

как же хочется нецензурно ругаться… играю ради того, чтобы крутить дпс, так и этого не дают, изверги…

пошел в лфр слутал тринкет 435 илвл… а азертки не падают…

Я в Легионе затер до дыр Око Азшары за танковской тринькой, ранов 300+ было за аддон.
И так и не выпало.
А кому-то с первого раза все падает, так что я забил.

Близзард, конечно, хотят, чтобы мы играли 24/7, но от этого ничего не меняется. Носи то, что падает, да и все.