Выполнение достижений в режиме "поиск рейда"

Всегда знал, что рейдовые достижение делаются ТОЛЬКО в об, гер и миф, а в лфр не делаются. Но, вот пошел я в Анторус(ласт рейд легиона) в поиск рейда и сделал ачивку “сферы влияния”. У меня вопрос: запрет на выполнение ачив в рейде действует только на актуальные рейды?

Пруфы есть, что ты сделал ачив именно в лфр?

Мне что, так тяжело поверить на слово? Для этого мне скринить что ли? Интересный ты человек, тебе всё пруфать нужно? Или ты слишком давно находишься в окружении людей, которые постоянно лгут?

Ты же с заявлениями выступаешь. И подтвердить никак не можешь свои слова. Так можно что угодно рассказывать. Может ты попутал и сделал достижение в другой сложности, например.

Скорее среди людей, которые могут заблуждаться. Иногда, например, игроки путают лфр-режим с поиском в заранее собранных группах.

7 лет играю в игру и попутать? Ты как себе это представляешь? Впрочем, неважно, проехали

Очень невнимательно играете все эти 7 лет.
Часть ачив в формате бага работает или работала в поиске рейда. Например, на Гарроше в Пандарии какое-то время работала ачивка на задавить мобов звездой (кажись эта), потом убрали.
Периодически с Гулдана и Элегона в ЛФРе падали маунты. Быстро убирали. Ну и .тд. и т.п.
В Легионе ничего фиксить не стали. Думаю, разработчики решили что ошибка на 1-2 ачивы - это не критично.

Спасибо за информацию. Играю то я внимательно, просто на оффе начал играть только с середины БФА, а так, все время был на пиратках. Удачи

На Офе багов, конечно, поменьше, чем на пиратках, но они есть :slight_smile: не пугайтесь и не удивляйтесь.

Угу, это скорее баг. На лей-шене проводники в лфр тоже в зачет считались)

Думаю у тса так же. Просто очередной (из сотен) баг шл)