Высокий пинг в игре

Сравни эти 12% и 13% с 31% там числа просто конские по сравнению с двумя адресами про которые ты говорил

Это не так работает…

Ну так скажи как это работает,а то может я что не догоняю

Нет смысла смотреть на узлы, которые идут после узлов с потерями, т.к. данные на них искажены.

Ты увидел 31% (из-за того, что это самая большая цифра портерь в трассировке?), но проигнорировал 12% и 13% до этого узла.

Хоть бы ответ банальный дали. Форум тех поддержки наверно предназначен для того, чтобы люди пообщались и поделились логами потерь пакетов…

Угу, а еще признать свою ошибку и исправить скажи, закатаем губу и подождем, спецом оставил подписку, чтоб раз в неделю заходить и фармить долбанные видения, так нет же, зашел а тут пинг овер 3к, красота, минус неделя по сути

У меня до 16к поднимактся)

25к , кто больше

Не могу зайти в игру, куда уж больше

Да у них и сайт работает через пинок, что уж об игре говорить

Выкинуло с полчаса назад, зайти еле получилось в классику, народ в чате разделился, у половины пишущих пинг 7 -12 кг. половина пишет всё ок. Вышла, ибо двигаться не могла. Заползла на свой Чамбер. Пинг 4 кг, народ…ну вы поняли!! Да что ж такое, второй вечер -ночь такой кошмар у половины людей?

Вчера вечером такая же хня была.
Сегодня - такая же.
Это не мы придумали викли ,вижны, которые надо игроку закрыть. Если “пришлют лут на почту” (с) и сундук завтра, я не против. Но ведь не пришлют же.
Какая дешевая контора, продающая красивые коробки за 6 000 руб.

Главное, на форуме достаточно тихо! А в игре воет народ и стогнет. Сама я еле на форум зашла. с 10й попытки. Возможно, не только я одна.

Да, что больше всего бесит ввели целую тучу долбанного недельного фарма, и под конец, когда надо все доделать мы идем в далекое глубокое путешествие, по сути минус неделя от подписки

Главное, на всех серверах, куда заползала. чудовищный пинг, а в чате пишет, что не удаётся подключиться к голосовому чату! Тут двигаться не удаётся от слова совсем!

Билайн это за последние 5 дней просто ад а не оператор, дозвониться до инженера 54 минуты, 4 минуты втыкал " я вас переключу на другого " и ещё 45 минут… в итоге - это не мы это Близард. Отлично выключаю билайн интернет подключаю по шнурку мегафон - все летает.

Зашел через ВПН после Билайн, было 6К ,стало 300. Типа локалки делать можна, а ключ-то…

Пошёл в сценарий на артефакт Легиона, за жреца, в конце сценария резко всё зависло и вылетело.
Спустя 10 минут таки пробился на сервер, теперь наблюдаю за целым бегущем на одном месте Далараном, очаровательное зрелище).
Впервые такое за 7.5 лет игры вижу).
Сайты Blizzard так же с болью грузятся, теперь понятно почему тут тишина, а в игре вой, я пытался 15 минут зайти на форум), оператор кстати Билайн…

Интересно за что вас так билайн ненавидит.

У меня ещё на twitch не заходит (через впн заходит). У вас также?