Высокий пинг в игре

Вас много может удивить в жизни замкадышей. Кабелирвоан район Билайном и трындец. Ростелеком пытался, да так и не смог! Коробки с проводами ёхними пообрывали оч быстро пару раз, на этом всё закончилось.

А выбора то особо и нет…
Ростелеком - от одной мысли о нём, содрогаюсь. Ночной кошмар, а не интернет у них, вечные сбои и проблемы.
Был достаточно долго клиентом Домру, как итог - подняли цену в два раза, я пока не в маразме, чтобы в черте крупного города по 1800 платить за достаточно дерьмовый интернет.
Мегафон - не пробовал, но по отзывам, там тоже проблем навалом.
Вот и остался один Билайн, где соотношение цены/качество более-менее приемлемо.

Позвонить стоит, лишним не будет. Если о проблеме знают и решают, то сроки устранения проблемы хотя бы узнаешь.

Могут ещё и компенсацию выдать (мне один раз выдали компенсацию за 1 день).

Ну якобы Билайн решит свои проблемы завтра, сейчас специалист на обещал, и с загрузкой иностранных сайтов и с пингом в вов

Лайков: 1

Походу открывается только Youtube. Можно пойти и посмотреть про Хабаровск, хоть немного позитива.

Ех! Не долго я радовалсь, с 330 о5 скакнул до 2 с лишним кг…только собралась короффке репу добить, чтоб традиционный доспех сделать. Видно не судьба.

1.800р за домашний интернет?

У меня 300 мбит/с от Билайна за 0р (семейный тариф на телефоне, 4 телефона + домашний интернет + ТВ = 1.500р).

Угу. Посему Домру и были посланы в пешее эротическое с такими ценами.

Открывается всё, и ЯП, и торренты качаются, и Ампутрекс на Твиче стримит. Кроме варки всё норм.

не у меня еще видеоплееры с сайтов грузят со скорость черепахи

Вот давно бы залегла под сериальчик и не мучилась, но завтрашний обед ещё остывает, чтоб в холодильник не ставить тёплый :frowning_face:

Какой то ответ поддержки или разработчиков будет?
Вечер испорчен, недельный сундук не получен.

Дискорд тоже умер

Таких на ру-форуме нет.

Ответ тех поддержки не гарантируется на форуме, об это написано в закрепленных темах.

Для этого была неделя. И если у вас проблемы с провайдером, Близзард тут не причем.

Лайков: 1

Вот что ответили близы,пинг всё еще хреновый кстати,не знаю что об этом думать…

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки и предоставленную информацию.

Мы просмотрели все файлики и, опираясь на эту информацию, составили список шагов, которые должны помочь Вам улучшить ситуацию с подключением в игре.

Пожалуйста, проделайте каждый из шагов, указанных ниже:

Если у тебя билайн, можешь сделать только трассировку и обратиться в тп провайдера.

Уже писал выше,звонил им они говорят что это не у них проблемы а у близов

все еще не играбельно. ггвп

Да да, они всегда так рассказывают xD
Работаю у провайдера, знаю как они говорят :joy:

Аналогично, поднимается до 300 затем падает до 200, а ниже не хочет.