Выстрел кобры или чародейный?

Собственно сабж. Зачем нам два почти одинаковых скила дали? Чем лучше дамажить то?
Да, у меня БМ головного мозга, третью кнопку добавили, всё, поплыл )) Хотя не, с лича за ханта пианинного играю, но и то было понятней как-то чем сейчас.

Лайков: 1

“Надо, @&!ть!”

Просто геймдизайнеры решили, что всем нужно добавить общие способности, их и добавили, не важно - нужны они или нет. Это не только у ханта.

За бма можешь выкинуть чародейский выстрел и спокойно жать кобру и дальше.

3 лайка

Подскажи приоритет статов для мм и бм ханта, ключи и рейд.

спасибо )
да, заметил, шаманам тоже лишних кнопок накидали. особенно порадовал стихийный удар для хила дамажащий пару сотен ))

Я не очень много играю в пве, ключи хожу только для шмота на арены/бг, да и то в сурве)

Из русскоязычных игроков, знаю, что freerun хорошо рассказывает про пве за ханта. Вот его ютуб канал:
https://www.youtube.com/c/Freerunwow/videos

2 лайка

Чародейский нужен лишь до открытия кобры, потом можно выкидывать из панели, он мог бы пригодится если бы не юзал концентрацию, а так при наличие кобры он бесполезен.

а чародейский выстрел бьет магической атакой? а кобра физической?

Кобра вроде природой бьёт, если не ошибаюсь.

Арканшот красивше выглядит

Лайков: 1

Выстрел кобры сокращает время восстановления "Команды “Взять!” на 1 сек., а под действием Звериного рева откатывает “Взять” мгновенно, поэтому является основным скилом в ротации БМ.
А чародейский выстрел…не нужен)

Лайков: 1

Аркан шот для того, чтобы качался до появления кобры (за бм). И да, урон от тайной магии, так что, делайте выводы)


А вообще, Аркан шот рудимент в ПвЕ, и, частично, в ПвП (просто читал, что Аркан хорошо бьет по Латникам) - это говорю от БМщика

В Торгасте есть усиление на тайную магию для охотника. К тому же физический урон ослобляется броней, а вот магический (арканшот) нет.
Возможно арканшот совсем не лишний.

Дак прикол в том, что бму он не нужен, так как урон слабее чем выстрел кобры, сурву, что бы его использовать нужен лук или арбалет, а носит он двуручки, то есть тоже не использует. Остаётся мм, ему бы и оставили зачем давать способность которой ты никогда не будешь пользоваться если ты не мм???

скорее его добавили чисто для сурва,для тех кто хочет и сурва и не хожет в мили бить

бму да бесполезен