Высшие эльфы в орде. как?!

В Орде нет высших эльфов. В Орде есть только эльфы крови и ночнорожденные.

Лайков: 1

А разве горстка отчипенцов не отправилась поддержать Луносвет, после хард пати Джайны и Верисы в Даларане?

Ночные эльфы… Дневные эльфы… Лучше мëртвые эльфы… И то не всегда (с) Зул’Джин
Я правда не понимаю в чем смысл шарить в сортах эльфов. Пусть близы по лору ассимилируют наконец остатки подсосов Верисы в бездну, чтобы вопрос был закрыт и оба сорта эльфов спорили друг с другом кто там из них выше или ниже. Войдам итак дадут нормальные шкурки в ШЛ.
Вообще надо было изначально в 7.3.5 дать Альянсу высших эльфов и Крокулов с Аргуса, а не эту хрень.

4 лайка

В первый раз об этом слышу. В любом случае игровой расы точно нет.

Можно меня бить камнями, но Орде.
Орда ж для подобных отщепенцев.

Хз, всë же Крокулы это тру дренеи из третьего варкрафта. Я вообще не понимаю какого хрена их до сих пор нет в списке играбельных рас. Зато есть два вида абсолютно похожих друг на друга дренеев.
Орде тоже много чë хорошего зажали. Вместо того чтобы подогнать огров и лесных троллей Орду обмазывают эльфами и вульперами.

Никогда не был противником мстителей в Орде, а вот клан огров с вождем Рексаром смотрелся бы на 5+

И тех и других надо было вводить еще в БК.

Да тех же мок’натал. Я думаю, были бы вполне популярной союзкой.

Лайков: 1

Я никогда особо не играл за мага, потому что нет особого желания играть не за “классических” Ордынцев, а вот за огра-мага я бы мейнил.

Ну разработчики дали ответ недавно, заявив, что эльфы, будучи волшебными существами, могут практически любой цвет кожи или глаз иметь. Так себе ответ, конечно, но уж кому как не волшебным эльфам быть волшебными эльфами?)

Живешь такой в 1000 поколении в Нордсколе, а узкие глаза и черная кожа тебе как раз

Лайков: 1

Всë я придумал отмазку эльфам неграм.
Высшие эльфы потомки высокорожденных
Высокорожденные жили в разных частях древнего Калимдора в разных климатических условиях. Когда они переехали в кельталас они очистились от фиолетовости и оказалось что эльфы жившие в южных регионах калдорайской империи всë это время были неграми. Вопрос: где мои эльфы азиаты?

Пока бюджета хватило только на фильм с ними. Думаю, что кастомизация еще и их будет стоить нам трех рейдовых тиров.

Расизм. Бан. black Elfs matter.
Хотя страшное подобное писать, ибо банили тех, кто мешал маг’харам акции проводить в Оргриммаре. Хотя пофиг. Пусть банят, под подобное не лягу.

Лайков: 1

Зря ты так, магхары довольно милые.

Лайков: 1

И где мой азиатский Лор’Темар!

(вы же вкурсе что это был Лор’Темар?)

Вот это поворот

4 лайка

сыглы, тем паче дренеи их не ценят, считая вторым сортом, судя по словам Нобундо. а в нашей семейке Аддамс всем рады

Мне нравится то что сказал Ион Хоззикостас, когда его мучили расспросами про эльфов Бездны. И эльфы Бездны, и эльф крови, и высшие эльфы - это всё одна раса, называемая ранее кель’дорай. Собственно, высшие эльфы. Различия у них в способе магической подпитки и плюс сугубо идеологические. Понятное дело, синюшного эльфа едва ли примут назад в Кель’Талас, тем более, что все они так или иначе последователи Умбрия - того, кто запретную магию активно практиковал. А вот если какой-нибудь обыкновенный высший эльф захочет вернуться в родное царство из Запределья, например, думаю, принять могут. Допросят, быть может, справки наведут, безусловно, но - могут принять. Иное дело - зачем это им вообще? Высшие эльфы скорее окунутся в Бездну Умбрия, чем в Скверну Лор’Темара и Кель’Таса-предателя. В своё время же всех несогласных с политикой партии из Кель’Таласа того - выгнали в Чумные Земли. (Читайте рассказы на сайте ШоШ.) Так что… вывод таков мой: высшие эльфы и в Орде, и в Альянсе, и в Шаттрате, просто эти группы по-разному зовутся. А что до голубых глаз, то я только за кастомизацию.
P.S. Негроэльфы - это еще больший расизм, чем называть негров “ниггерами”. Жаль только, что BLM-активисты этого не понимают :wink:

Лайков: 1

Так они и так могут посещать Луносвет. Взять хоть цепочку с Кель’деларом, там у Солнечного колодца довольно много ВЭ.