Выход дополнения Shadowlands состоится 24 ноября

Благодарю Вас, за отличную новость к началу отпуска :+1:

Лайков: 1

Ну что, теперь то отпуск можно брать :eyes:?

чувак ты с азерота чтоль? больничный и карантин сейчас в тренде…

Лайков: 1

У меня почти тоже подарок, днюха 22 ноября, так что хоть и с запозданием, но все же буду считать, что это сюрприз от Близзов)

Так а что конкретно изменили?

Так, сегодня 10 ноября!! Где старт сюжетки ???

Завтра будет. 10 на американских серверах, 11 на европейских.

Тогдга почему не написать сразу 11 ??? Пишут же на русском сайте, позиция на отвали сильно подбешивает.
Но с другой стороны общая дата старта 24 и уже на карте для штатов приписка 23, так что может быть опять перенос…

Вообще классно. Доказываешь всем что ивент с 11-го, заходишь на сайт, а тут 10-е.

  • Видишь нашествие сил Плети?
  • Нет.
  • А оно уже началось.

Близарды, опять обманули? Где начало события?!

в среду же

"Теперь, когда дата выхода дополнения стала известна, мы с радостью хотим объявить о том, что 10 ноября начинается событие, предшествующее выходу дополнения. " Если это то 10 ноября, которое 11, то пояснили б неразумным.

Это перевод с английского, у амеров 10 числа, але гараж

Ну ты че, это же такой повод поныть и потоксичить) не порть людям праздник души)

2 лайка

Ну камон, дата 24 ноября (мск 2:00) написано верно. Это все-таки Офф новость компании, могли бы нормально написать. Без каких-либо поводов поныть, написано 10, пришел 10 в игру, нет нихрена. Не понимаю заявлений про поныть. Вам ЗП бы так давали, пришел 10го а тебе говорят, иди гуляй, че поныть пришел чтоли.

Лайков: 1

Это не проблема близов, у них как раз все в порядке с временем, ной про ру сигмент, а то не туда воюешь

Это претензии к тем кто новости переводит, в одном случае учли разницу во времени, в другом просто перевели без адаптации. Время Близзард всегда оглашают по западному побережью США, а это - 11 часов от МСК.

Я так недогоняю,событие начнётся 11 нояб в 2 часа ночи или в 8-10 утра?
Немогут нормально близы написать что да во сколько,нафига на ру площадке писать про часовые пояса и тд,просто оглосили бы конкретное время по мск и вопросов небылоб.

2 лайка

Уже завтра ночью, запасаюсь вкусняшками)