Выход обновления, предшествующего Shadowlands состоялся!

И правда, интересно наблюдать, как люди надеятся, думают что все будет гладенько и отлажено.
Судя по недельной пробежке по бете, там не бета, а даже альфа.
Такое чувство, что дату сдвинули просто чтобы не толкаться с другими крупными релизами, ибо даже этого времени не хватит на полноценный охват багов.

Лайков: 1

А какие крупные релизы в ближайшее время? Вальгалла, whatch dogs legion и cyberpunk 2077? Они выйдут все в ноябре кроме whatch dogs legion и в итоге такая себе конкуренция, так как жанры разные, не все игроки в wow любители в новинки играть. Я например вальгаллу куплю по скидкам, cyberpunk 2077 пока что хз когда, точно нету планов на этот год, так как щас мне хочется больше пофармить голды к пре патчу (на тот случай если не выбью со статиком макса приаа, то куплю его у людей за 300k, а может щас упадёт до 200k в связи со 100 процентным шансом дропа в пре патче)

Лайков: 1

Собака линкует кота
WTF

Локтар огар, я поднялся до 120 уровня 72 сердце азерота, а в препатчн меня снова скинут на 50? Великая тьма…
Или я что-то не так понял

Не скинут, а сплющат. В ШЛе уровней всего 60 будет. 1-50 все, что до ШЛа. 50-60 сам ШЛ. А сердце и плащ превратятся в памятный сувенир в банке.

Пояснение относительно вероятности получения средств передвижения

Вероятность получения средств передвижения за победу над боссами рейдов в эпохальном режиме не уменьшится до выхода Shadowlands, поэтому у вас еще есть время добыть их.

Ознакомьтесь с информацией в статье «Время на исходе» и узнайте, какие награды с выходом Shadowlands станет получить сложнее, а какие — вообще невозможно.

Чё пацаны сжв?)))))

Лайков: 1

Сорри если уже было, бонус к опыту для прокачки, то же выключится 14 числа?

Не уверен, но похоже, что да.

А во сколько по времени выйдет препатч неизвестно ?

Тех обслуживание до 16:00 по Мск.

Нигде не увидел что станет с моим недоконченным твинком например 114-го или 90-го уровня, его придётся качать с 10 или что? Везде пишут только про 120лвл и всё. Мб кто где прочитал, а я в шары долблюсь, отпишите плиз.

114 станет 47 уровня
90 станет 35

Подскажите плиз, до какого числа можно сделать предзаказ.

До выхода шл… дата которого неизвестна пока

А кста Твитч клиент то аддоны завтра еще будет обновлять или уже нет? :thinking:

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23523206/обзор-обновления-предшествующего-дополнению-shadowlands

пролистай вниз, там таблица сплющивания

2 лайка

долго еще сервак будет лежать ?

До 16:00 вроде

Лежать будет столько сколько потребуется