🟣 Выход The War Within 26.08.24

АХАХАХАХАХАХАХХААХ

:joy: :sob: :sneezing_face:

3 лайка

Хорошая идея :slight_smile: Нам есть за что благодарить “старую” близзард.

Лайков: 1

Но только имеет смысл в предверии выхода твв, что бы уже наверняка было ясно что дальше нам не по пути с этой конторой

Лайков: 1

И чего вы писать им будете? :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Что казаки писали султану помнишь?

Лайков: 1

Писулю наверн :thinking:

Лайков: 1

Что бы не возвращались :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Препатч с изменениями вроде как 24 июля, а ивент 31 июля начнется :dracthyr_tea:

Лайков: 1

В этом году я с отпуском пальцем в небо попал почти что в старт аддона, с 19 числа поставил, когда кадры спрашивали график.
Обычно двигать приходилось, а тут как судьба

Лайков: 1

У меня с 9 сентября. Вообще идеально получается, когда все докачаются, чтобы врываться в контент :grin:

Лайков: 1

Получается, что маунта можно купить до 24 июля?

Лайков: 1

Так сезон только через две недели начнется, 11.09, надо на начало сезона брать.
Давно тебя не видно было кста :dracthyr_tea:

Фу :dracthyr_a1:
Вроде была новость про это, когда награды перестанут быть доступны. Мне кажется там было сказано что прям до выхода получить его можно, но это не точно. Или не было такого. :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1

Я каждый аддон этой игры очень люблю играть именно старт аддона, даже Дренор с теплотой вспоминаю. Это прям то самое чувство возвращается раз в 2 года, когда ты в свежую неизведанную игру вкатываешься, и тебе все интересно, и кругом толпы бегают. Хайп в общем, который стоит каждого шекеля и отпуска. Ведь такого больше не будет до нового аддона, а сезон это больше рутина, особенно после освоения рейда.

Да я что-то в сингл игры как закатился после освоения рейда с Рашагет, так и выкатиться не мог. Прошел уйму всего, в вов не тянуло, а когда не тянет я предпочитаю не тянуться. Щас вот тянет снова :flushed:

3 лайка

В смысле фу? -_-

Лайков: 1

Я думал ты сильная, сама закрываешь :dracthyr_tea:

Лайков: 1

сама я закрываю только глазки

3 лайка

Саурфранг, старый шельмец.
Дух Стальной Орды еще витает в воздухе.
Заг.

3 лайка

Даты подтвердили официально. :dracthyr_tea:

2 лайка

Ждёмс , те кто смогут играть.

Лайков: 1

в смысле, потом и дерьмом воняет ? )

2 лайка