🟣 Выход The War Within 26.08.24

Поэтому я и говорю, что легион будет потолком. Люди не оценили все аддоны после легиона, драгонфлай мы не учитываем.
Уж тем более, они продвигают SoD, и продолжать классику по нарастающей очень плохая идея. Последние пол года для близзард провал: они выпустили сезон SoD, через минимальное время выходит ката и вместе с ним выкатили сезон на актуале ( не точная инфа, могу ошибаться ). Сейчас опять вышел сезон SoD, плюс начнется препатч. Они очень сильно разделили аудиторию. А выпуская каждый последующий аддон, это прямая проблема онлайна, т.к люди просто разрываются на все 3 активности в разных версиях игры. Я думаю рано или поздно они одумаются и будут разделять сезоны/аддоны по кварталам, а не все сразу через недельку-две выкатывать. Хочется верить.

Лайков: 1

Зато прикиньте, можно выпускать аддоны заново вплоть до самого актуального, а потом опять классик сервера и всё сначала ещё раз :dracthyr_lulmao:

Я бы посмотрела на такое безумие))

Лайков: 1

А как оно, вообще, работает - когда открыли классического Лича, классический Пылающий Крестовый Поход остался работать отдельно и независимо? И классическая просто Классика?

Лайков: 1

Сори, я не новый еуропэц, букав ваших не знаю.

Лайков: 1

В одной книге про чувака из рода серого пса был такой народ - вельхи. Твой ник не по этим мотивам?

Лайков: 1

Бк перешел в лк, а потом лк перешел в кату, хотя следовало бы оставить лк на постоянке =)

2 лайка

да скорее наоборот. Народу есть чем заняться. Актуал сейчас тухлейший. Но там выкатили довольно сочную пандарию, где я те скажу, много народу. Любителям классики завезли вначале хардкор, потом сезон, потом кату. Если просадка населения и есть то минимальная. Если сезон не нравится - народ идёт либо в первую классику либо в хардкор. Те кто были на личе - им точно есть чем заняться в кате.

В августе кончается пандария, начинается твв. Актуал снова пол года оживёт. И вот потом уже начнётся сильная просадка населения, ибо ката поднадоест, и все поймут что твв скорее всего будет аналогом драгонфлая - “соевого дополнения аля заглушка для сюжета и игры в целом”. И нужен будет новый какой нибудь режим

Лайков: 1

у меня сейчас хня за 50 тыщ в рассрочке на полгода. продала хню за 13 и 15 тысяч с рассрочками на 1,5 и 2 месяца. счастливые люди мы тут. правда “счастье” почему-то черпается от “зато не”, но какая разница, ведь правда? зачем ж с хорошим сравнивать, если можно с плохим.

Лайков: 1

Блин, а всего полгода назад тут все были успешные)

2 лайка

Если ты про волкодава, то нет.

Я бы не верил текущим писакам, потому что получается так, что меня пытаются убедить, что я в этой стране стал жить хуже, хотя у меня есть такая штука как память и восприятие реальности и я отчётливо вижу, что стало лучше и не только мне. Но почему то пытаются убедить, что я обнищал, подумаешь зп чуть ли не х10 стала, подумаешь позволяю себе всё что захочу, а не как на моей родине в великой еуропе, очень странно это всё, всёпропальщики попробуйте ну я не знаю вложитесь в своё образование и навыки, я не представляю сейчас лучшей страны для легчайшего получения денег чем эта, ну мб сша пока ещё, но это нужно очень много знаний при бешеной конкуренции.

5 лайков

А о какой стране речь?

2 лайка

О самой большой и могучей, очевидно) А ты откуда?

Лайков: 1

А хорошая у тебя фантазия, да.

Лайков: 1

Оттуда, где ТВВ не продают :rofl:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.

Не бойтесь писать страну. Форум - это пиксели и буквы. В вашей жизни ничего не случится.

2 лайка

Аргументация топ, чего я ожидал?

4 лайка

В боях за страну попал под пермач мой игровой акк. Так что не боимся)

5 лайков

Как любят говорить многие :"что же такое надо писать, что бы получить пермач??? "

Лайков: 1

А ты, кстати, за что отхватила? Не помню уже

Лайков: 1

И потом её название никто не пишет))

Лайков: 1

Я уже тоже, но пофик если честно, переезд состоялся и я почти скоро нагоню старую учетку, годик поиграю и усе

Лайков: 1