🟣 Выход The War Within 26.08.24

А зачем мне врать про реальные цифры самого Стима?

В ХС весело вышло - думаю они реально хотели закрыть магазин, но увидев бучу “передумали”.
Так скажем пытались забросить удочку на предмет бана всех игроков из РФ и РБ.

2 лайка

не знаю, мб читаешь одно, а видишь другое.
можно ссылочку?
и на стату стима по ПОКУПКАМ, и на инфу об общемировом рынке игр, в котором “у рф 10-20%”, и на “растущий рынок” в условиях санкций.

А я так не думаю, это бессмысленно. Уже бы сразу сносили все покупки при вводе рунических камней, смысл был оставлять паки за голду в таком случае

Мне кажется (офк, на правах диванного) что так как эта оказия вышла на границе выхода нового дополнения, они условно тыкали галочки на ограничения для покупки и просто наслоенная в 150 раз система не выдержала. Была бы им не важна эта буча, не было бы столько оправданий и попыток общаться с русскими игроками, просто молча бы пофиксили и все, если б не держались за нас, то и пофиг какие мы там бучи устраиваем

Шо у нас тут? Буча беливеров против анбиливеров?

4 лайка

Все будет хорошо (с)

Лайков: 1

Что прям так называли? Пруф в студию.

Да найди ты уже знакомых переехавших в КЗ)) они оплатят, а ты им на сбер.
Я так заттроту одному оплатила однажды, пожалела, у него диагноз - шиза, теперь вот каждый месяц оплачиваю, а он мне скидывает. Нафик я в это влезла :laughing: :melting_face:

Можно тоже ссылочку, раз пошла такая пьянка

Лайков: 1

Манифест от апреля 22 года в помощь.

В гугле найдёшь.
Стим каждый год постит сколько и откуда покупают.

Я не верю в такие совпадения.

2 лайка

Ты же трезаый, карлан.

Что за манифест такой? Ссылку давай или скрин с

Или балабол и фантазер.

Отказ от продажи игр в РФ и РБ.

А найти ты сможешь сам.

Лайков: 1

Вот перевод сообщения от 2022 года

Сводка

Поддержка народа Украины

Сегодня президент и главный операционный директор Дэниель Алегре поделился с нашими сотрудниками следующим сообщением:

Команда, всю прошедшую неделю мы следили за новостями из Украины и разворачивающимся обострением гуманитарного кризиса. Обязательство нашей компании состоит в том, чтобы помочь тем, кто пострадал от этого ужасающего насилия, и оказать помощь всеми возможными способами.

Сегодня мы объявляем, что Activision Blizzard приостанавливает новые продажи своих игр в России, пока продолжается этот конфликт. Мы продолжим искать способы поддержать украинский народ. Я хочу заверить вас, что безопасность наших сотрудников является главным приоритетом руководящей команды. Мы делаем все возможное, чтобы помочь сотрудникам и их семьям, которые непосредственно пострадали от этой трагедии. Если вам или вашему коллеге нужна поддержка, не стесняйтесь обращаться к своему менеджеру или местным руководителям отдела кадров. Я также хотел бы напомнить вам, что наша Программа помощи сотрудникам доступна для тех, кто нуждается в эмоциональной поддержке в это трудное время.

Я также хочу воспользоваться моментом, чтобы отметить невероятную работу наших команд по поддержке украинского народа. Компания увеличивает пожертвования сотрудников в пропорции 2:1 организациям, оказывающим немедленную помощь в регионе. Вместе мы собрали более $300.000 в этом начинании. На следующей неделе мы планируем добавить дополнительные благотворительные фонды на выбор, а также повысить лимит прибавки от компании с $1.000 до $10.000.

Я также хотел бы приветствовать огромный вклад наших коллег в Польше, где люди добровольно посвятили свое время помощи украинским беженцам и другим нуждающимся. Мы продолжаем работать с ними, чтобы найти способы, которыми мы можем еще больше помочь этим усилиям. Мы поддерживаем украинский народ и будем предоставлять обновленную информацию о любых новых предпринимаемых нами действиях, поскольку этот кризис продолжает развиваться.

– Дэниель

Лайков: 1

Так а где называния?

Лайков: 1

с чего бы ? разве что с крафтом сложнее будет, и всё. но это некритично.

но мысль оказалась с неверным выводом )

Лайков: 1

Комьюнити форума: ураааа, боты на каче! вот бы и в рейды, и в лфр, и на кач во времени Хроми!
Так же комьюнити форума: ру опустеет и с кем играть то?
Госпади, ну что за кло… ладно.

Чем меньше комьюнити игры тем хуже в нее играть, тяжелее найти пати в определенный контент и т.д. и т.п.
У нас с самого старта ДФа были проблемы с людьми в статике, именно с ответственными людьми, к 3-му сезону проблема лишь усугубилась.

2 лайка

так практически не уменьшится комьюнити игры.
пати и так обычно состоит из иностранцев.

Ты дальше загона целования белочек не выходил, полагаю?

Лайков: 1

да по-любому )
например, в ключи пати кроссерверные, вплоть до самых топовых ключей.
особенно, в самых топовых ключах.