🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ну даже не знаю, попробуй пользоваться вовхэдом, там вся инфа есть. :dracthyr_tea:

Сейчас очень актуальная тема :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Посмотрел хантов. У БМа и ММа из 3 героических спеков, только если взять Тёмного Следопыта, появляется дополнительный выстрел. Остальное всё пассивки.

Интересно эти героические таланты реально будут менять стиль игры, и люди будут выберать то, что им нравится?
Либо же, как всегда, из-за дисбаланса, все тупо будут выбирать топчик таланты, по гайду из Айсивейнс? )

Лайков: 1

Ну раз ты больше любишь ключи чем рейды, или вообще не посещаешь рейды, то наверное и все :dracthyr_shrug:
Твоя же логика.

Лайков: 1

Плохо ты знаешь. Их ввели в феврале этого года, считай конец ДФа( 4-й сезон это проходняк, конец дфа - 3-й)

Лайков: 1

Где -то мной было написано, что я не люблю рейды?

Лайков: 1

А где я написал что ты не любишь рейды?

Лайков: 1

так я ж комбат, а ты мне мутика скинул, комбата там нету на русском в калькуляторе
а в другой ссылке которую мне скинули там ток на англ всё
Мож я чет не так делаю, скинь таланты для комбата чтоб на русском были?

Лайков: 1

Какая досада. У всех есть, а комбату решили не делать. Получается не узнаешь ты тогда таланты :sleepy:

2 лайка

Из всей писанины ты так и не уловил главную мысль. Проблема рейдов в том, что они требуют время, а на высоких сложностях желательно еще и общение. А у людей уже не так много времени. Поэтому вов сессионка, а на рынке делают мобилки, ну и в целом набирают популярность всякие батл рояли. И если и остались люди, залетающие в рейды, то они делают выбор в сторону его покупки или в сторону пугов. Статики сейчас нужны для тех кто хочет сэкономить голды больше, чем времени, ну и любители общения.

Лайков: 1

Конечно можно будет выбрать что хочешь, локалочки то можно с любыми талантами делать :dracthyr_lulmao:

2 лайка

спс, у меня почему-то все на англ было а на русском не показывалось и на русский не переключало

Лайков: 1

Ну так в 2К58 году то уже пора английский знать.
Там текст типа " increase the damage of your finishing moves by 3% for 12 sec." Шо тут переводить? “Увеличивает дамаг финишеров на 3% на 12 сек”. :face_with_monocle:

Лайков: 1

ну что-то да я могу перевести сам но не каждый тал который там описан :dracthyr_tea:

Лайков: 1

первая же ссылка в поиске на нубклабе дала статью от 12 марта 2021 года про заполнение зала славы и открытие кроссерверных мифик рейдов в замке Нафрия.
и вряд-ли это первый рейд, где такие рейды были доступны )
что, после этого их отключали, и вернули только в конце дф ? не следил.

2 лайка

Короч у рогов непонятно какая ветка гер талантов топ, там все вроде как вкусно, fatebound - монета неплохо так бафает урон(ток непонятно суммируется он или не) после использования завершающих скиллов
trickster - тож урона норм от клинка и талы полезные
Тестить надо :dracthyr_nod:

Лайков: 1

Он наверно про кросс фракционные написывает про межсерв я помню ещё в шле был прикол что не могли долго альянсовский зал славы заполнить и сделали типа общий шоб быстрее кроссерв открыть :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Так кроссфракцию тоже ещё в 9.2.5 завезли.

Лайков: 1

Тогда тем более не понятно

Лайков: 1

Там кста новый экран входа сделали, не такой который скидывали

Лайков: 1

Ого

Лайков: 1