🟣 Выход The War Within 26.08.24

Блин, полная коллекция дума в стиме, ни одного так и не прошла. Надо бы как-нибудь исправить уже)

Лайков: 1

Скажем так , дум 2016 , он лишь нагоняет и разгоняет тебя., перед этерналом. Пройдены все части на ультра найтмаре , это с 1 жизнью на всю игру и еще пара сотен часов наиграна в пвп.
Даже спустя 8 и 4 года после выхода онных, они выглядят очень сочно, а геймплей лично для меня нереальных. Да и любителям лора , подбросили столько лора, что челюсть отвесает. Хотя изначально , сюжет там был чисто рофла ради , бувально).

Лайков: 1

не, именно оппресор мк2 и прочее гуано поломали и уничтожили пвп в жта.
Я предпочитала hydra/ lazer, savage, ну и любимую рифлу heavy sniper :wink:
Я из олдов в этом плане. Любитель 1v1 on a beach.

Лайков: 1

В свое время дум был бомбой, как и квака)

Звучит как заклинание какое то, так и дьявола вызвать можно нечаянно)

2 лайка

во времена моего знакомства с вов на первых “частных” серваках, которые как-то сами собой нашлись, для меня воверский слэнг звучал также :laughing: А тут просто название 2 самолётиков, 1 вертолётика и 1 винтовки. Именно так, как они называются в игре. Не более =)

Лайков: 1

Фулл вышел

Рисовка в этом ролике конечно потрясающая :dracthyr_lulmao: :dracthyr_lulmao: :dracthyr_lulmao:


Это изящная эльфийка Аллерия
:dracthyr_lulmao: :dracthyr_uwahh_animated: :dracthyr_lulmao:

8 лайков

Сестра Богданова

2 лайка

В комментах всем нравится и хотят такую анимеху тип. А я сижу и думаю, может ослепла просто и чего то не понимаю, почему всем нравятся трансвеститы
Она похожа на модельку Артаса старую из варика третьего

5 лайков

Аллерия молодец. Но вот блин зачем опять Сильвану пиарят? Мистера СильванасБоя уже давно уволили же!
Сильвану упомянули, а Верису и ещё их Брата, просто показали, даже не сказав, что это они… Может и не они это вовсе были…

Лайков: 1

Они, это из контекста понятно, брата нарисовали похожим, а то что именно Вериса забрала Аратора известный внутриигровой факт

Рисовка так себе, но это вкусовщина. Больше смысл, как всегда, вынес. Сильвана донт андестенд, Туралион донт андестенд, конечно, куда им :grinning: У истории Аллерии мог быть эпичный ролик, все-таки, действительно бэкграунд душещипательный, но сделали как всегда

Почему у Аратора зеленые глаза, кстати?

Лайков: 1

подскажите, как сейчас с гильдиями? могу я ордынца с РФ запихнуть в гильдию к альянсу на Гордунни?

Лайков: 1

А че, у эльфов теперь официально глаза хуманские и не светятся?
А вообще по ролику Аллерия очень уж напомнила раннюю Сильвану. Защитить то что дорого, любой ценой и тд и тп. Использовать зло во благо. Как бы не кончила так же) Хотя почему как бы. Вперед, я только за. Все равно мне она никогда не нравилась)
По-моему во всей их семейке одна Вериса адекватная.

Лайков: 1

Посмотри ролик где Утер с Сильваной в ее сознании разговаривает во время переобувания в ШЛ, там вообще просто тупо человеческие глаза нарисовали)) Видимо, те аутсорсеры, кто это рисует, получают кривое тз или просто не знакомы и не заморачиваются, а те, кто принимает, не заморачиваются еще больше

2 лайка

Я помню, но если один раз случайность, то несколько уже статистика, как говорится. Вот и удивилась)

Лайков: 1

Конечно можешь. Или через сообщество чтоб тебе приглос линканули в ту ГИ или так через пм в батле.

Лайков: 1

Когда начинал читать твое сообщение был уверен что будет написано “В комментах всем нравится и хотят такую анимеху тип… а тебе одному хейтеру как обычно не нравится:dracthyr_comfy_bronze:

Лайков: 1

Такую драму тоже можно по разному преподносить. Когда рисовка чуть мультяшная и смешная, ты не проникаешь чувством этой драммы.
Тут у Аллерии убили брата, уничтожили пол страны. Она бросает всех и с любимым мужем едут воевать в бесконечной войне с демонами.
А мы получаем вместо крутого фильма ролик в стиле - “меня не поняли”.

Представьте если этот же ролик, но был бы снят в стиле обычных ролплейщиков. В таком стиле:

https://youtu.be/z5d6rDfObkg

Лайков: 1

Я согласна что смысл передали по итогу не тот. Имхо, должна была быть дама, которая действительно совершала поступки на грани ради цели, возможно где-то эгоистична и бесчувственна к семье, этакая вояка до мозга костей, которая отринула все ради того чтобы служить своей планете

Получилась нитакуся, которую никто не понял: ни муж, ни сестра, одна несчастная несет бремя и страдает

И, казалось бы, ну не то чтоб прям очень разный смысл, но мне кажется вариант «Да, я сделала это» лучше чем «Да, я сделала это, но патамусьта никто кроми миня бы не сделяль, я плинесла зертву» и прочее бла-бла. Жаль)

3 лайка

Блин, вот сильных персонажей, которые на это способны, вообще давно уже не хватает. Когда-то такой была Сильвана. Иллидан. Гаррош. Сейчас куда ни глянь, сплошные сопли. В твв походу и Альянс, и Орда будут вытирать их Андуину, а вот потом он как возьмет себя в руки, как станет великим вождем, достойным своего отца…
Верните Иллидана с его “мои шрамы часть меня” и “моя судьба в моих руках!” Мужик знал, что делает, мужик сделал, что хотел. Без соплей и сантиментов.

9 лайков

Не станет.

Лайков: 1