🟣 Выход The War Within 26.08.24

А какая разница? Поехавшие могут быть (и есть) даже Наару. Какая разница?
Ещё раз - они лишь раса. Проводник силы, но не её прямая воля
У чистой Силы нету воли - она лишь инструмент для решения вопроса


Всем было фиолетово на Хаос (как силу) пока не появился Пылающий Легион

Лайков: 1

Во-первых, Голден сотрудничала с близзард с 1998 года, а первую книгу по вселенной варкрафта выпустила в 2001-м. С тех пор и до 2017 года она написала чуть ли не два десятка книг по игре.
Во-вторых, работала тетенька следующим образом: Метцен или другие важные люди, ответственные за развитие сюжета, приходили к ней с ОБЩИМИ идеями - так сказать, просили привести персонажа из точки А в точку Б. А вот за характеры персонажей отвечала уже сама Голден во многом, и особенно детально - она сама не раз отмечала в интервью - прописывала Андуина (и потом добавляла, что гордится тем, как она его вылепила). Это не значит, что близзы совсем ее никак не контролировали, но вот в этом отношении давали ей много творческой свободы.
Увы, я подтвердить ссылками сейчас не смогу - обычно такие вещи просто попадаются во время чтения новостей, и внутренне где-то ставится галочка, некая отметка - ага, вот тут так сложилось, а здесь - иначе.

Лайков: 1

Большая разница в контексте твоего внезапного желания побить Наару) Ты ж не написал “Блин, вот было бы прикольно если б какой-нибудь фанатичный Наару совершил однозначно фиговый поступок и мы все его всласть отпинали”, твое сообщение было вполне лаконичным и не содержало дополнительных деталей, из-за чего от лица паладина выглядело забавно, что я и подметила фразой “еретик”, но ты в лучших традициях себя решил серьезно обсудить эту тему))

Верно. Но это не значит что люди из-за этого должны неуважительно относиться к тем, кто им этот свет провел и познакомил их с ними)

2 лайка

Я и не собирался это писать. Они могут делать и правильный поступок но быть судаками. Тоже на эпики.
У меня в этом вопросе позиция одна со времен пэстфаиндера - боги должны умереть. Все что тянут одеяло силы в им известных целях - тоже

Это значит что должна быть своя голова на плечах. Это не одно и тоже

Лайков: 1

С этими ногтями всю движуху пропустила. Трлько не говорите, что вы все еще скучного Андуина обсуждаете

Лайков: 1

Ты прав

Это ещё и значит, что с её мнением согласились и утвердили куча других людей, отдавая распоряжение выпускать эту версию инфы в печать/на ритейл, что в свою очередь, значит что такой Андуин всех устраивает

Я тоже читала про то что она гордится получившимся Андуином, однако, не известно работала ли она над образом Андуина с момента его появления или взялась позже, но в обоих случаях факт остается фактом - Андуин не отступил от своего образа с момента появления, всё происходит свойственно его характеру от начала и до конца. В связи с чем, не понимаю почему

и

Это какая-то общая мысль, идущая рука об руку, что плохого в том, что она его сделала “идеальным” сыном, который ни разу не был идеален как сын с момента детского возраста?)

2 лайка

Да, как раз начали по второму кругу

Лайков: 1

А если они тебе дадут 50 старых маунтов перекрашенных на фарм чтоб не умирать?

Бла-бла. Должна. Но посыл вообще не в этом) История о том, как забавушку превращать в душнину в течение десяти минут

6 лайков

Маловато будет.
Так что умрут все

Ну, нужно же и иногда на серьёзные вещи поговорить


Шикарно, метелица меня заскамила на 750 бронзы - купил мелкий сет, игра говорит что модели известны, а в коллекции нет :dracthyr_no2:

Лайков: 1

Иногда в коллекции нет, но у трансмогрификатора отображается. Или в конце самом на последнем листе отобразится. Бывает такое)

Лайков: 1

Он за +5 к силе и Штормград сожжет. :dracthyr_comfy_sip:

5 лайков

Я же не орк без чести, что продаётся на любого вождя

Лайков: 1

А что подразумевается под тем, что Ван Клиф поехал кукухой? Он был одержим идеей справедливости, чтобы отомстить господам из Штормграда, в процессе немного помешался на технологиях, но форменным безумием там и не пахло…
Из приведенных примеров складывается ощущение, что вы готовы оправдать ментальную болезнь, только какими-то простыми предпосылками, а не фэнтезийными. Т.е по такой логике, вы наверное считаете что и в безумие Гарроша не следует верить, т.к наслушаться шепота древнего бога - это надуманная и глупая причина для сумасшествия?

2 лайка

Мне ван тако, пор фавор. Компренде?

3 лайка

Тем что это самобытный персонаж с историей, а не рояль из кустов что орёт о великом плане

Читай выше

Гарох был дураком изначально

Лайков: 1

:dracthyr_lulmao:
С Сильваной сработались бы))

Лайков: 1

Тако купи у мексиканцев, позер
Только скажи что ты вождей меняешь как перчатки - может скидку сделают

Лайков: 1

Это у тебя очки с мексиканским фильтром.

Лайков: 1

Что намного лучше чем таскать на голове труп мёртвой луговой собачки

Лайков: 1

Да не был он дурачком. Он просто был еще одним персонажем, которого близзы не знали, в каком направлении поначалу развивать.
Например, в когтистых горах есть Гаррош, который весь за честь и идеалы, а в других локациях катаклизма Гаррош повернут на стремлении уничтожить Альянс, получить какую-нибудь вундервафлю и захватить Калимдор полностью для орков.

Потом выяснилось, что отмененный Алекс Афрасиаби писал цепочку в Когтистых горах, а над “другими Гаррошами” работали другие сотрудники из отдела сюжета - и каждый писал такого Гарроша, каким он им виделся.
Не было единой концепции характера персонажа.

Лишь когда такая концепция появилась - стали его делать дурачком)

Лайков: 1