Вы были отключены (WOW 51900328)

И опять-таки, как связаны изменение TTL и другой комп (с другим HWID) на одной ОС и, соответственно, одним и тем же TTL?

сработало. спасибо тебе братик. тех поддержка 1.5 часа меня на телефоне держала и 0 результата

Работает на отлично. Пустило на сервер и без очереди.

РАБОТАЕТ!!! Я порой юзерами восхищаюсь, это ж надо до такого додуматься.

Спасибо большущее Человеку с реддита и вам.

Так а когда наладиться всё,TTL выставлять нужно по умолчанию? И какое значение?

По большому счету всё ровно какой ттл стоит, это всего лишь идентификатор для сервисов которым он нужен. У меня на win10 64 стоял, поставил 80.

Это какие сетевые инженеры должны у близов работать, что бы вот такие пути обхода сразу же нам не написать, что бы мы не мучились 12 часов. Мда уж. Не зря говорят: - “Близзард - маленькая инди-компания”

Лайков: 1

Народ, а в винде по умолчанию точно TTL 128? Я тут просто с другом переписывался, у него винда 10. Он говорит, что у него 64 стояло.

У разных версий Windows разный TTL у 10-ки 64 по умолчанию, у 7-ки 128, майкрософт могут например обнову выпустить, и у тебя TTL поменяется. Он можно сказать не на что не влияет, это всего лишь обозначение время жизни сетевого пакета, и ещё как некий его идентификатор. Ставь его хоть 64 хоть 78 хоть 120, разницы в работе приложений не получишь. Единственное для чего его как правило редактируют, что бы обмануть сотового оператора, у которых раздача интернета со смартфона, на другие устройства, платная.

Храни боженька человека, который дал нам этот путь обхода “блокировки”. Спасибо тебе добрый человек. А сотрудникам Blizzard могу лишь пожелать сделать выводы.

мне не помогло

смена ттл или ip6?

Ну мне смена TTL помогла…

Я конечно знал про все эти фишки с TTL, но даже представить не мог что проблему можно решить именно так, ведь это же близард, мировая компания, а тут вся проблема в TTL и комьюнити никто из разрабов об этом не сказал… это так тупо. Аналогию можно провести с автомобилем. Представьте вы купили мерин, едите, а у вас раз, всё потухло, приезжаете в сервис, вам по гарантии его смотрят, смотрят 12 часов (!), вы потом на форуме читаете, что попробуйте мол один предохранитель вынуть, и всё заведётся, вы пробуете и да, всё ок. Это настолько же тупо.

2 лайка

смена ttl не помогла
у меня 7-ка поставил 80 в десятичном исчислении, проверил через ping 127.0.1.1
показывает ttl 80, а на сервер не пускает как и раньше

У тебя винда? Запусти cmd.exe b пропиши ping 127.0.0.1
И посмотри сколько TTL тебе там нарисует

Согласен, глупость та еще, особенно если они таким способом блокируют ДДосеров. Сменил ТТЛ и дудось дальше… Ужас

Попробуйте менять значения до 128
Так же будет не лишним перезагрузится

Без перезагрузки ПК не работает. Перезагрузится нужно обязательно !!!