Вы были отключены (WOW 51900328)

описанный выше способ работает

Малый не дурак, дурак не малый. Я попробовал на 3 разных провайдерах. с разной трассировкой . Ничего не помогает. только полная переустановка игры, очищение папок интерфейса, wtf, cachу , не помогает. я по прежнему в бешенстве. сейчас конечно же опробую и впн, но врядли это как то поможет

Лайков: 1

Галлер, дай Бог тебе здоровья ! ) способ помог , все заработало ! Чтобы народ не искал, повторю твой способ : запускаем cmd в режиме администратора , и вставляем вот эту строку: netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit=80
Слава яйцам !!!

2 лайка

Народ, не понижайте TTL на значения, меньше чем 128. Я сейчас пришел домой, отстоял очередь на Пламегор, а при попытке войти в мир меня дисконнектнуло после долгой загрузки. Хорошо, что не дисконнектнуло с сервака. Я увеличил TTL с 64 до 128 и только после этого смог войти в игру.
Так что увеличьте до 128 и оставьте его в покое в таком состоянии.

Спасибо! много че перепробовал, а это рабочий метод!

рок делар со вчерашнего вечера не пускает.сегодня днем раз зашел и вышел и теперь выдает ошибку 51900319

ttl пакетов 125 для win 10 нормас… сам зашёл после того как поменял… час игры полёт нормальный…

В Linux помогло

sudo sysctl -w net.ipv4.ip_default_ttl=80

Играем дальше :slight_smile:

Спасибо, помогло!

Помогло, спасибо!

Утром 10 сентября, та же проблема со входом.
Старые махинации с ttl работают.

У меня то же самое уже 2-й день. Сначала все чинилось “проверкой и восстановлением”, но в какой то момент это перестало помогать. Что актуал, что классика :frowning:

sudo sysctl -w net.ipv4.ip_default_ttl=80 - линукс

netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit=80 - виндовс

5 лайков

Меня же сожрут)

Спасибо большое! Два дня не мог зайти, даже клиент переустановил.

Странно, но способ помог только для ростелекомовского вай-фая, а вот если раздавать сеть с телефона, то ничего не работает. Пробовал делать то же самое, будучи подключенным к сети.
Почините игру :frowning:

Пару дней назад было такое же. Просто перезагрузил роутер и зашел сразу.

Благодарю, помогло!

Эх, я даже винду переустановил, все еще не заходит.

Как сбросить на стандард? напиши плиз