Вы были отключены

8 лайков

Именно так и надо : )

Представляю что будет если вов когда нибудь закроется наверно тут половина с ума сойдёт. :rofl:

2 лайка

4 дня отвечают на обращения в поддержку, теперь еще нипоиграть в самое подходящее для этого время - “шикарно”, нет слов :frowning: “и это дом, который претендует на звание дома высокой культуры…”

и это всё происходит в субботу вечером!!!

Лайков: 1

так иди в поддержку к близам работать, в чем проблема?)

вам за те сутки вернули бабло?

капец, только оплатил подписку, столько идео что офф круче пиратки ,и бам ,не войти а бабло потраченно и врем жалко

Просто ждешь выходных,чтобы немного поиграть,а тут такая подстава.В понедельник опять на работу,не до игр.

5 лайков

ага, щаз…

Да дайте поиграть, у меня там хонор горит!

на пиратках еще хуже) вообще редко же такие косяки

я щас не пойму, я оплатил подписку, но блин у мен как было 21 час так и осталось ? как так?

Как чувствовал, что не надо было в рейд идти)

тебе в понедельник на работу, а мне уже через 7 часов

Лайков: 1

УРА меня пустило!!! Рок-делар!

Он жив! Жив!

работает !!

вообще кстати неважно что близзард написали в лицензионке, по факту они имеют представительство и лицензию на деятельность на территории РФ, а значит к ним можно применять понятия и нормы закона о защите прав потребителей, любые положения/нормативно правовые акты как-либо его ограничивающие, судом признаются ничтожными, соответственно при определенных законодательством условиях можно на правовых основаниях требовать возврата части ДС оплаченных за непредоставленную услугу

Поехали, зашло

Лайков: 1