В БК Не работает пкм и лкм!

Меня зацепило то, что Б. вместо того чтобы работать над Актуалом, выпускают старый аддон. Лучше бы прислушались к мнениям игроков и сделали то, что понравилось бы всем. А так люди просто разделились на два лагеря)

Контент актуала? Как бы не хейтили торгаст и утробу( меня тоже от них блевать тянет), в актуале есть еше куча контента: так же рейд, система м+ данжей, пвп, ачивки, маунты и прочее. Глупо спорить с тем, что в Актуале в кучу раз больше контента, чем в БК и это факт) Я не осуждаю же людей, которые играют на БК. Ну играют раз нравится и пусть играют)

Ну так я и спросил что есть такое в актуале, особенно в таком количестве.

Я тебе и ответил - контент.

Ну так назови его. Причем, именно актуальный, а не фарм ачивок и маунтов прошлого.

Лайков: 1

На пару месяцев. Полеты, “килл” Сильваны для галочки, фарм ключей для реколора маунта(спустя тройку месяцев он у всех будет), пробежать хм в новом данже для копии маунта магов с легиона, торгаст (как же без него), ну и пвп сезон. Хз опять ли на 6+ месяцев или нет.

Лайков: 1

А чем тебе фарм ачивок или маунтов, который может занять тебя на овер дофига времени не актуальный контент?) Ты в БК этим заниматься не можешь, а в Актуале можешь. Ну ок, по твоей логике будем. Тот же рейд есть. Есть ключи, которые пользуются популярностью и являются соревновательным элементом. В БК такого нету. Пвп арены/рбг. Даже вот в этих трех пунктах контента больше, чем в БК.
Если ты со мной не согласен, то назови контент БК, которого нету в Актуале. Может я упускаю что)

Если нет прима которому пофиг на рио то это фармилка рио, чтобы тебя взяли в хорошую группу для прохождения кея.
Описал бы по хамски но не буду, увлечения у всех разные в этом плане. Многие даже на рейды забивают из-за кеев.

Какие только не сделали соревнования в варкрафте.

Лайков: 1

А тем, что это старый контент. Он уже был и это лишает его актуальности.
Или условный Скади у нас теперь актуальный босс?

Ну примерно тоже самое, круговой забег по 5 про, рейды да пвп. Но там это мало, а тут это вдруг разнообразие.

Лайков: 1

Ключи, рейды, пвп, ачивы, море фана, коллекционирование, новая система прокачки, повествование сюжета (не надо искать как в старых дополнениях) дх и дк, археология, неизвестно что будет дальше (у вас то всё известно), новые расы, летать можно и т.д! Хотя я зря написал это ибо какая разница вы все равно будите все это отрицать, я за прогресс! Не принятие всего нового первый признак старения!

Лайков: 1

Понимаю. Можно пример раскопок актуала?

По Малдраксусу, я надеюсь?

Так ведь именно нового и нет.

2 лайка

Ну вот вам сделали старый актуал, наслаждайтесь :relaxed: там то все новое и свежее вот то самый wow :smirk:

Хах, хорошая логика, но ошибочная. Не для всех игроков контент м+ заканчивается на 15 ключах. “Фармиловка” рио и есть смысл. Чем выше ключ, тем больше соревновательного элемента и рейтинга. Рио лишь рейтинг, такой же , как и на арене. Раньше это был отдельный аддон, теперь Близы додумались по его подобию свою систему состряпать. В БК же просто инсты 5ппл одной( не особо сложной ) сложности и все. Ни рейтинга, ни наград толком, ни соревновательного ничего, ноль смысла. Подозреваю, что ты из тех чуваков, которых никуда не берут из-за рио и они не могут закрыть свои 15 на ачиву-))) Сорян, если ошибаюсь.

А что в этом плохого?)

Какая разница что он был? У тебя есть возможность делать ачивы и собирать маунтов - этого контента хватит на очень много времени.) Блин, я даже спорить не буду. Всем очевидно, что в актуале контента больше. Вам уже в десятках тем сотни людей приводили аргументы,доводы и факты. Но вы между строк читаете, обожатели БК)

Такая. Я его и тогда делал и не сделал. Зачем мне его теперь, спустя годы делать? Он неактуален. Я уже насобирал 300 маунтов и сделал 24к ачив. Но это все старое. А актуальное что есть?

Нам? Я, на секундочку, в актуале. И тут обещают кучу контента. Правда, почему-то, старого, а не актуального.

2 лайка

Благодаря raider.io они это и сделали. Ну это к слову.

Сижу часик другой казуально в шле и всё. Мне это все поднадоело с легиона. Локалки, кеи и т.д. Но топить так за ретейл это смешно выглядит, Вы не первый просто тут но против ничего не имею. Фармите свой рио и т.п., дело Ваше :wink:

После ухода старичков из Близзард игра теряет себя, я не защитник их и просто пишу свой “отзыв” об игре и с каждым аддоном интерес теряется… Написал человек у которого ещё до ноября подписка :rofl: Ну что есть то есть.

Лайков: 1

У тебя мышь какая? Есть сверху там где колёсико рядом 3 кнопки? Возможно нажата 2 или 3, нажми один раз на 1 кнопку. Например мышь A4Tech Bloody, это скриптованая штука которая позволяет при одном клике делать их сразу 4-5 и из-за этого в каждой игре бывают разные аномалии. Зато в КС можно одиночными чотко быстро попадать или в доте руны забирать, перекликивая первым.

Лайков: 1