В вов как на работу

Чет я проорал

Я не знаю, на что ты тратишь время с 6 утра до 10 вечера. У меня вечера свободные

Ну я конкретно ни в кого не тыкал. Я сказал в общем, что есть слабые игроки. Я думаю это доказывать не надо, ведь это очевидно, что уровень игры у всех разный

А насчет определения “слабый игрок”… Офк это зависит от контента. Но в том сообщении я в основном говорил про людей, которые не тянут гер/мифик/ключи10+, но при этом лезут туда, руинят, и оправдываются тем, что они казуалы. Как-то так

Ну а я почекал логи и р.ио и увидел колоссальную разницу. Ну и да, я говорил про пве. Не исключаю, что в пвп или в покемонов ты сильнее)

Ну там 9-6 это рабочее время, часик на дорогу, в кафе посидеть(не с голоду же мне помирать, верно?). Даже не представляю как могут быть вечера свободными, если тебя не кормят.

Конечно спасибо про пве и ключи. Я правда туда не хожу, ок. 1 раз в неделю ключ на недельный сундук мне хватает с лихвой.
Но опять же. Если ты говоришь про колоссальную разницу, что то я не вижу у тебя не одной кромки вообще за всё время вова. Даже в старом контенте былой давности.
Про ключи конечно порадовало. Дай угадаю.
Ты наверное из разряда 1900 рио 2 сезон? Что то в таком духе? Который поди сейчас закрыл все ну допустим 12 ключи и считает себя хорошим игроком?)
Даже я, кто не играет пве в данный момент(с дренора толком), умудрился закрыть 5 ключей (10 и 11 на +2-1) не составило мне труда.
Так что не стоит тут говорить о своем скилле, когда это вообще не так.

Ассоциируют с работой, потому что ПРОЦЕСС всего этого нудно/скучно/утомляюще/и ставят тебя в рамки - а удовольствие за это ничтожна/никому не нужные пиксели.
А у большинство людей работа точно так же, и плюс зарплата за это ничтожна, и плюс мало кто сейчас достиг до своей работы мечты и удовольствия “чтобы любить работу”. Многие работают тупо конечно, из-за нужды. Именно из-за того что, работа не приносит удовольствие и комфорт - люди и утомляются/быстро устают/ждут окончания рабочего дня. Точно так же все с рт: Пришел, 2-3 часа под напряженкой и надзором рла оттраил мифик, ушел. Плюс сидя долго за компом тоже физически устаешь, тем более еще быстрее устаешь и утомляешься, ЕСЛИ ТЕМ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ У КОМПА НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Если ты любишь свою работу это не означает что все должны любить свою работу. ГОВОРИ ЗА СЕБЯ.

Странный вы человек,да у нас в стране большая часть населения недовольна своей работой и зарплатой тоже ,а не уйдут- потому как альтернативы нет ,им семьи свои кормить надо,если вам повезло с работой,мы очень рады за вас,а по поводу выражения - " на рт как на работу" - я думаю здесь имеется ввиду определенный график посещения ,поэтому и говорят как на работу ,но есть рт и со свободным посещением,может конечно прогресса там будет меньше и вас никто не будет заставлять туда ходить - не хочешь,не ходи, просто ,если самому охото- то почему бы и нет,лично у меня плавающий график работы ,в основном ночью могу посещать рт и то,не всегда,рл конечно может сказать- чего пропускаешь,а что я отвечу- работа) Но лично мне нравится ходить в рейды,изучать тактики и т.д.,а как вы сказали,что вам плохие игроки мешают играть- так найдите хороших. Например я семейный человек - и для меня иногда за радость сходить на рт или в ключ ночью после работы,пока все спят) и как мне в этом могут помешать другие игроки- для меня загадка,разве что с ключа ливнут,время потеряешь свое драгоценное .

3 лайка

Я начал играть недавно. На старте анторуса. Рейдить только в середине ульдира. Кромка – групповое достижение, которая тем не менее зависит от личного скила, но не напрямую, а от того, как ты его сможешь применить. Иначе говоря: если ты тянешь играть на кромку, ты изи можешь её получить, меняя статики. Если статик менять не хочешь, то получение кромки зависть не от тебя. У меня – последнее. Мои логи говорят, что я кромку тяну, и это не хвастовство, это факт. Офк казуальную кромку, а не хардкор в первые недели

Ну и я не претендавал на хорошего игрока. Это вообще не мне судить)

Ну ты хоть свою точку зрения грамотно излагаешь в отличии от вара выше, который явно с синдромом неадеквата 40летнего.
Когда все расписывают грамотно даже вопрос нет.
Это кстати было просто из области любопытства, было интересно как ты расцениваешь игроков по их скиллу.

какая сегрегация! этих на одни сервера, этих на другие и остальных в игру даже не пускать!
только господин Вэй забывает, что шош - это коммерческий продукт. и если мы всех распихаем, ограничим и запретим, даже успешные люди вроде господина Вэя не потянут оплачивать подписку под свои фашистские хотелки.

Кто захочет - оплатит. У кого проблемы с финансами - пусть работают и не отвлекаться на подобные развлечения.

Чето в голос со всего происходящего хД

Лайков: 1

знаете, господин Вэй, не смотреть на ценник может ничтожный % от населения.
и речь сейчас не о ком то. речь о Вас, господин Вэй, и том способны ли ваши финансы действительно обзавестись себе чуть ли не личным сервером на оффе. даже если еще и господин Монк забашляет

Потому что приходя на работу ты вкреживаешься в рамки и условия, ты ОБЯЗАН делать то что тебе скажут, ведь это твоя работа. Приходя запотевшим после смены ты хочешь расслабиться и повеселиться в любимой игре, а тут мы имеем что? А тут ты приходишь и тебе говорят:
— Хочешь дальше сюжетку? А вкачай-ка соратника на дейликах для начала.
— Хочешь ништяков? А вкачай-ка репутацию на дейликах и локалках по 75 репы за штуку
— Хочешь клевого механопаука чтобы на нем ездить? А пофарми-ка 1000 деталей с мобов по 5 штук с каждого и вообще приходи завтра
— Хочешь крутых шмоток? Иди потей и вайпайся с краборукими нубами из ЛФРа по стопицот раз
— Хочешь гир? Соизволь прийти вовремя на РТ и не дай Б*г ты не выжмешь ДПС\ХПС запорешь что-нибудь в рейде

Все это “развлечение” сходит на гребанный фарм, гринд, кровь и пот, это неинтересно, это нудно, это тупо и выбешивает что даже играть в это не хочется. Держу в курсе, я уже неделю не заходил в Бомзжатар и Мехаджон, пушто у меня сгорело седалище от этого фармодpoчерства ака “контент 8.2”

3 лайка

Я обычный работяга. О чем речь)
Просто я не отегащаю свое материальное положение женами и…боже упаси, детьми.

…и вот так всегда :confused:
а то “пусть идут работают, всех разделить, запретить, заплачу”
на деле же паренёк без детей-плетей-квартире от бабушки
тьфу

3 лайка

Если тебя задевает такое сравнение, значит, в нем есть доля истины.

У тебя есть начальник-РЛ, четкий рабочий график РТ, определенные требования к соискателю (ИЛ, логи, опыт предыдущего контента), свод обязанностей - знать и уметь в тактику, за выполнение которых ты получаешь зарплату в виде прогресса и лута.

Ну и основное, ты строишь свою жизнь вокруг рейда и игры - «я не могу сегодня пойти в кино, у меня РТ».

Очень точное сравнение.

4 лайка

Не. Квартира моя. Матушка живет за городом в собственном доме.
Работяги разные бывают :slight_smile:

Но будь у меня женщина - я был бы нищим. Все они одинаковые. Лишь бы печать в паспорте поставить. Потом саму себя ножем истыкать и сказать мол: это он!!! И на алименты в догонку посадить.
Откудаж при таком раскладе денег на игру брать…
Хорошо что в мои … 15 я лишен всего этого :3

всё равно разочарование. а так хорошо начинали

Лайков: 1

Простите что разачаровал. Думаю будь Вы мужчиной - мы бы нашли общий язык.
Возможно даже как Нил Патрик Харис и Дэвид Бартка.
Ох какие же они прекрасные…

Да не, я могу пропустить, если предупрежу. Другое дело, что в пн, ср и чт и идти-то никуда вечером не хочется… Так что твоё “основное” не работает. Ну а в остальном да, есть сходство, и это обсуждалось уже выше) но тема не про это немного