В вов как на работу

Пропустить кино предупредив свою даму?

Тема про проданные аккаунты и чуточку лгбт.

А если нет? Ну там просто желание пятки прям вот сейчас.

сомневаюсь. пока единственный мужчина, что питает к Вам симпатию - это господин Монк. жениться не надо, детей точно не будет.
задумайтесь, возможно это судьба

Ну да, не наоборот же, лол. Я тебе что, лайфер?

Лайков: 1

Ну это что-то из области того, чего не будет) Но в теории да, можно уйти когда угодно. Но я бы так не сделал. И просто мне бы резко никуда не захотелось бы

Прям не будет? Робот?
А вообще скучный ты, не захотелось бы резко.

Интересно,что скажет твой рл, если ты предупредишь его, «Не пойду сегодня в рейд, в кинчик чет охота». :smiley:

Если мы говорим о пуго рейдах то да и при условии что человек готов на себя взять обязанность по сбору рейда, в таком случае будет положительный эффект в виде выбора времени рт)))

Лайков: 1

У тебя 2 крайности?

  1. Спонтанность уровня “кот”;
  2. Робот без чувств, мыслей и эмоций?

Ну у меня что-то среднее. Мне может захотеться чего-то нетипичного, но никогда не прямо здесь и сейчас. Я обычно представляю заранее, что буду делать. И если я хотел пойти на рт, я внезапно не передумаю. И я бы назавал нормой этот вариант, а не твой

А рл такая. На какую это ты меня там швабру променял!? Вместе пойдем и пусть весь рейд подождет)м

Еще одна крайность) такого бы не было и я бы так не сделал, но это не отменяет того, что так делать можно

Я и говорю, скучный как робот. Никакой внезапности, все “продумано”.

Каждому своё

Все лучше пресности бытия когда нет веяний спонтанности!

Лайков: 1

Работу тоже можно пропустить если предупредить - взять денек за счет опуска и т.д. Другое дело если ты забьешь на длительный срок или будешь забивать периодически - уволят же.

Это не крайность, это иллюстрация того, почему аналогия с работой так точна.

Возьми любое другое хобби, например, игра в футбол во дворе, и рейдинг.

Перестанут ли с тобой играть в футбол, если ты пропустишь один день, потому что вместо футбола решил фильм посмотреть?

Вы мне походу пытаетесь доказать то, с чем я и так согласен))
Был уже подобный диалог в начале:

Извиняюсь

Так это и есть негативный посыл, ибо обязательства ограничивают свободу, разве нет?

Нет, если от них в любой момент можно освободиться

Имхо, это некорректное сравнение.

Ты получаешь за работу в рейде прогресс и лут. Вряд ли люди рейдят за спасибо. Другой вопрос, что можно работать много и получать много.

Если человеку не важен прогресс и лут, то зачем он играет в мморпг?