В вов как на работу

Некоторые тут жен и мужей находят.

Можно, но появится негативный эффект в виде увольнения с работы. свобода же есть реализация возможностей без негативного эффекта. Например я сейчас могу подойти к своей машине и разбить лобовое стекло, однако негативный эффект перевешивает, поэтому делать этого не буду.

Оу. Я не чекал армори. По картинке думал Хант :frowning:

Любому человеку важен прогресс, просто он разным бывает. У кого то прогресс фест килл, а у другого качнуть репу для полетов…

Я таких кстати видел. Не знаю, зачем они играли, но они мне не нравились. У них 0 мотивации убивать боссов было. Просто приходили повайпаться

А вообще я потерял суть нашего с тобой диалога) Ну, в смысле серьезно, без шуток потерял

https://clips.twitch.tv/AbrasiveSneakySoybeanCurseLit
Нюрс, ты уже разбил монитор. Выходи с альта и перестань угрожать своей машине.
Чет воверов все бить тянет.

3 лайка

Ну об этом и речь: полная собода действий, и каждый лично сам выбирает, что ему делать в какой-момент времени. Ограничения каждый сам себе ставит

Я, как дипломированный диванный психолог, предчувствую, что, раз ты начал задаваться вопросом тщетности рейдинга, то ты переиграл и начал выгорать.

Надо делать перерыв.

С чего ты это взял?

Ну раз тебя задевает негативный посыл «рейд, как вторая работа».

Может быть, я и не прав.

Тогда, всех благ.

Полная свобода действий это иллюзия. Уволился с работы - перестал получать зарплату - отключили интернет - перестал играть в вов. В итоге увольнение с работы привело к ограничению возможностей, то есть свободы. Украл - сел в тюрьму - ограничение свободы.

Лайков: 1

Я вех вас прерву…

А о чем тема то?

Как обычно ни о чем, я вот о свободе)))

а о чём ты хочешь чтобы она была? :З

Меня не то что задевает, меня раздражает, что люди считают нормальным то, что плохая работа – это норма, и еще тыкают этим в вове. А рейды и вов в целом – это фон) Мне пока что в целом всё нравится

Лайков: 1

Я полгода играл с одним хилом…но она ушла к тому, кто не пушит…

Как мне жить дальше?

Лайков: 1

Вопрос про работу и удовольствие дискуссионный, но как это касается конкретно “слабых игроков, которые оправдывают свою пло}{ую игру”? Было бы уместнее называть их плохими игроками, если бы они таки ходили в рейд 7/7 не при этом не закрывали героик до конца патча. Но если они просто НЕ участвуют в этом вообще, как ты и говоришь: “играют в свой контент”, то в чем проблема?

Что касается расписаний. Ну вот меня они сковывают, поэтому я строю свою работу (да и вообще жизнь) так, чтобы у меня не было фиксированных графиков “от стольки-то до стольки-то”. И это кайфово. А статик - это не кайфово, потому что я подписываюсь на рамки. А учитывая, что я еще и ответственный, то есть, у меня 100% аптайм, если уж я подписался, то это совсем уж геморрой. Поэтому я за себя знаю, что да, я могу ИНОГДА вписаться в статик “для дела”, чтобы ускорить свой прогресс в патче, но я не буду играть в нем годами, я не осилю морально.

Я не люблю этот напряг, когда я что-то кому-то Должен. Я привык за это чувство брать деньги. Бесплатно я лучше обойдусь без него.

К тому же, обычно рейдят в вечерние часы. А это самые сочные часы. Это ты можешь с семьей провести время, или девушкой, или кто там у кого есть. С друзьями. Это время, когда все дома. И около трех таких вечеров статик предполагает отдавать игре. Это не круто. Ну, для меня не круто. Думаю, кто-то согласится.

3 лайка

Хорошо) Но я считаю иначе

Работа это вообще плохо, хобби это хорошо. Жаль, что приходится работать))) Хорошо быть рантье - жить на заработанные деньги (свои или чужие) минимум обязанностей, максимум возможностей.

2 лайка

Так ни в чем. В первом посте и говорится сразу, что такие люди – молодцы. Спасибо, что прочитал по диагонали и раскритиковал ни за что

Хорошо. Это твой выбор)