В вов как на работу

Ну давай купим яхту, и поплывем на год к острову “Пасхи” реализуем свободу выбора. У меня денег нет, а у тебя?

Лайков: 1

А машина и Варкрафт есть.

Возможности и свобода выбора – разные понятия. А ты их смешал

кричи в /4 что все хилы щуки, напейся около её оплота и заблюй весь вход, плачь в кота каждый раз когда увидишь хоть кого то отдаленно похожую на неё.

продолжай пушить, ведь теперь ты потерян для общества :З

2 лайка

Я даже общаясь с ней был потерянным для общества :с
Я не пью и кота нет. Все плохо.

Ладно, пойду пересмотрю какой-нибудь гаремник. До свидания.

Да вроде нормально прочитал, и сейчас еще раз перечитал. Просто как-то два тезиса смешалось, про плохих игроков и про недовольных работой - не уловилось, что речь о разных людях. Да и “критика” (если и можно так сказать) только в первом абзаце, остальное так, имхо всякое на смежную тему.

Так выбираешь ты из тех возможностей, что у тебя есть. Работают два человека один за 20 к, другой за 50 к. У первого мозможность, провести отпуск в деревне, а у второго в деревне и в турции, а у третьего который 100 к получает, в деревне, в турции и в монако)))

Да про плохих игроков я сразу сказал, что “суть не в том”) это было так, прост

А насчет остального твоего имхо я и написал отдельное предложение)

Лайков: 1

А еще есть -
Газ, телефон, горячая вода, Радиоточка, пол – паркет, Санузел раздельный, дом кирпичный …

Так а в чем посыл?

Ты перечислил то, что держит тебя сдесь.
Продавай, покупай яхту и вперед на остров пасхи.

Я думаю, это норма.
Большинству задай вопрос, «Если бы вам платили вашу зарплату, но на работу не надо было ходить, работали бы вы?» и услышить ответ «Нет.»

Очень у немногих совпадает, чтобы за любимое увлечение платили бы нормальные деньги, поэтому приходится совмещать - получаешь деньги за нелюбимую работу, и тратишь на любимое увлечение.

С другой стороны, я бы не хотел работать в вове, это бы убило для меня все прелести игры.

Но каждому свое.

Лайков: 1

Была бы квартира в Москве… А еще сын с женой, на улице же не оставишь. Возможностей нету))

Применительно к чему?

Почему не оставишь?

Ты тут жизнь свою строить собрался. Свободы захотел, с кем не бывает. Они должны понять это, иначе какие они тебе сын и жена.

Ну я процитировал сообщение

Даже при любимом деле, работать я бы не стал. Смысл? Если есть деньги любую работу можно превратить в хобби.

Лайков: 1

Ну вот кстати да, не оставишь, потому что ты так хочешь. А не потому что возможности нет)

Это смотря какие у тебя возможности. Разве хобби не должно приносить удовольствие там и всё такое, как ты не любимую работу превратишь в хобби допустим?

В целом мысль такая: есть обязательства, возможности и цели, свобода это выбор из доступного.

Работа может быть сколько угодно любимой и приносящей удовольствие, но она накладывает ограничения и лишает выбора, потому что есть расписание, есть нормы, которые надо выполнить, есть капризные клиенты, и с ними ничего не поделаешь, приходится мирится. Именно с этими негативными аспектами работы и сравниваются рейд статики

3 лайка