В вов как на работу

Со статика могут. И с работы тоже могут уволить.
Я вот, например, хочу следуйщее лето(месяцев 5) провести на острове.
На работе пока не говорил, хз как пройдет. Не уверен что работодателя это устроит.

А могут и не выгнать. Будем продолжать?) Давай, твоя очередь говорить “А могут выгнать”

2 лайка

Потеряв работу, ты теряешь средства. Потеряв игру, ты не теряешь ничего.
Вывод: бросай игру.

Не, лучше бросить работу и уехать на острова

3 лайка

Согласен)
На острова где есть интернет, чтобы спокойно заменить работу статиком))

Лайков: 1

Можно будет фармить голд в вов на подписку и искать сокровища пиратов на островах на еду и интернет

Звучит как план

Даже только на интернет. Еду можно будет добывать

Лайков: 1

Ну конкретно в описанном мной случае потом перестанут звать. И не приходить как-то неудобно, вроде уже играем командами итд.

Статиком не парюсь… в воскресенье вечерком 19-20 нахожу пати в гер рейд, на расслабоне прохожу 3-4 босса или обычку…рано или поздно пройду рейд… хотя в БфА.просто тошно уже … просто прихожу поиграть иногда 2-3 часа, будет это рейд, мифик+ или просто репу покачать все одно…
А да еще интересно твинка одеть.
был и статик строго по времени в ги… но разошелся в основном именно по проблеме времени.

Лайков: 1

Перенесите тему в общий.
Тут же не про рейды, а про работу)
Темы умирают когда попадают в эти разделы форума.

Её сюда перенесли из общего. Жаль нельзя жаловаться на такое

А возможности мувнуть обратно нету?

Ну, только если в саппорт написать
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/665
Ну либо добрый модер прочитает и перекинет назад по доброй воле

Работа нравиться только тем редким людям, кто устроился по блату на удобную и высокооплачиваемую работу. Но блата на всех не хватит как ни крути, так что ваше удивление выглядит странно, как будто вы не понимаете очевидных вещей.

2 лайка

Ну тут скорее из-за того, что само сравнение дурацкое. Тут если не в кайф, то можно спокойно перестать играть. Причём так делают игроки всех уровней(ну ок, наверное какому-нибудь Ско нельзя, но подозреваю, что у него это прям натурально работа, причём именно любимая и высокооплачиваемая). И потом точно также без проблем вернуться.

Эй эй эй стоп зачем это писать))почему русские думают что если есть где то слово Свобода значит работать не нужно))как это …как это сосчитается .причем тут работа вообще ,если чувак не работает это же не значит свободен)это просто безделие и все ,зачем что то объяснять это не совместимые вещи,все все те кто щас работают могут не работать слышите!и вас не кто не заставит!но вы сдохните с голоду ничего страшного -это последствия не правильного действия и все го то не бойтесь,просто поймите у всего есть последствия но выбор делать вам)

ты лучше скажи, зачем писать в теме, которая утонула 2 месяца назад, да ещё и не по сабжу

Без понятия что такое сабж,совсем все равно утонула эта тема или нет,я высказал своё мнение ,ну и думаю истину ,я высказался мне все равно прочитает это кто то или нет,просто от небольшой ярости вскипел что почти все российские люди приравнивают труд к рабству ,может из за ссср ,но сейчас то не так !написал бы на листке но ручки нет,пофиг!

Автор имел ввиду рутину. То есть когда гормоны счастья от игры выделяются в меньшем количестве, что и вызывает недовольство. А по поводу менталитета русских, вы как раз ярый представитель его)))

А, что тебе мешает заниматья спортом, учавствовать в гонках, прыгать с парашютом, рисовать, танцевать, петь, получать ученую степень, играть в шахматы. Ага мы русские так считаем у нас даже слово работа и раб похожи.

Работа которая нравится и высокооплачиваемая работа далеко не всегда одно и то же. Зачастую чтоб зарабатывать много ты должен вкалывать+это часто руководящая должность, где ты еще будешь испытывать кучу эмоциональных нагрузок и стрессов. Это только у мамкиных мечтателей все богатые ничего не делают и ходят на работу когда хотят)