В ожидании нерфа Дестролоков

Так сейчас все классы почти такие :smiley: у АДК кнопок довольно много, однако по ощущениям многих он жмёт либо только некроту, либо зомби.

У элема довольно много кнопок, но все видят лишь лассо и штормкипер, тоже самое с шп вампир и стрела бездны.

Тот же вар имеет не мало утилит, однако все думают что вар жмёт экзекуууут.

Виноваты ведь в этом не игроки. И если такая возможность есть, они ее используют. И никуда от этого не деться

Этих хотя бы вокруг столба играть можно. А как тебе лок+дк, где дк грипает под фулы лока и вешает овер 9000 некроты?

Многих 1.5шек, играющих без аддонов (как я). А с аддонами там все видно кто, чего и в каком количестве жмет. Впрочем, я уже сейчас и без аддонов многое вижу, чего раньше не видел ))) Толку правда нету.

2 лайка

Ну у меня, например, привычка выкачивать все классы и я знаю какой набор инструментов есть у каждого. Есть отдельные нюансы, которые я могу не знать, но они мне пока стул не поджигали, в основном это касается танков ибо за них никогда особо не играл

А вот мой голубенький настолько голубенький, что играет во фросте :pensive:

Нойте дальше про шотающих ретриеафф :monkey:

Если такими категориями рассуждать, то оплот скила шп это вампирик - вампирик - вампирик - ещё вампирик, “ну ладно, накину щиток разок. Блин а почему враги умирают то?”
Обычно кто вот так кричит, когда пробуют мага или лока, слезно строчат “блин, на меня садятся мили, я ниче сделать не могу”

А нах спамить вампирик, если его раскидал, а дальше можешь спокойно жать другие кнопки?)
И да, по сравнению с шп - которому кик шадоу школы блокирует все атакующие заклинания, это так сложно жать хб когда тебе кикнули фир или жать поли когда сбили гпиро…

Стандартная ситуация)
Сеачала какой нить розовый(допустим) орет о том что лок опэ, СрОНэ Нэрф!! слюни в монитор И так далее итп, после втихаря качает лока и думает про себя, ух раскачаю, ух ска всех зашатаю, но ска бл не идет у розового, и он идет на форум и создает тему ЛОКИ ГУАНО МИНЯ ТОПЧАТ БАБУИНЫ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ БЛИЗЗАРД)))

4 лайка

Дестро лок сейчас по факту переапанный шматок каловой массы и всё это благодаря костылям от чудесных близзард. Та же ситуация с фаерами и розовенькими дурачками.
Дестрик должен ваншотать и быть чуточку мобильным, но у него не должно быть столько выживаемости.

3 лайка

А то что близы в принципе позиционируют локов танкомагами и именно по этому у них нет мобильности тебя не смущает?

Лайков: 1

Почему лок танчит миликов лучше, чем латник и еще имеет кучу сс и лютый демедж в придачу? Что то жирновато как то.

3 лайка

Танкомаг танчит л-логика
Контроль? Фир который слетает от чиха, раз в 45 сёк коил и руты на 3 сёк затем на 1.5, ну а дальше нет зарядов так что идем на диминишинг, просто папка контроллер какой-то…

Лайков: 1

Что то ты тут уж слишком много контролей повыкидывал. Шф/стан с инфернала не? Кд койла - 45 сек это лютая дичь. Особенно с хаосом. Это вообще не нормально. Дауну, который придумал руты на варлоке надо вообще премию дарвина давать. Танкомаг не должен одновременно и танчить и ссить и дамажить, это уже просто ахинея получается.

5 лайков

Да и вопрос был не почему он танчит, а почему у него еще куча других уттлит. Ты хоть прочитай сначала, логику он тут включает.

Наверное потому что у него нету утилит как других рдд классов? т.е. ты хочешь чтобы локи не имели мобильности, не имели подхила, как у гибридов, не имели толкового сейва, ибо шв локов один из наихудших сейвов.
Мб у пристов свап хп уберем и сделаем кд тучки в три минуты м, может масс диспел им убрать?
Завтра будет проходить плей офф турнира 3х3. Угадаешь, сколько там будет дестриков а сколько элемов\шп\магов ?
upd: у тебя логика классического нытика, который свой рейтинг или свое чсв, пытается оправдать опн-стью других классов.

2 лайка

Потому что без этих всех утилит он быстро улетит в помойку к двум другим спекам, все что нужно это подрезать дамаг с хб и то делать это аккуратно, остальные спелы не дамажат.

Элемы/шп/маги сейчас тоже не в балансе. Но варлок раздражает больше остальных. Я считаю не нормальным, что лок отдавая фиры в диминшинги все равно может убивать.

Знать бы тебе как нынешний варлок раздражает самих варлоков, только ты не особо понимаешь видимо, что нужны изменения спека, а не его нерфы, это разные вещи.

А я считаю, нужно нерфить не урон, а именно эту дичь с контролем. Вообще любой дабл сс должен быть с кд минимум в минуту.

Лайков: 1

Нужны однозначно нерфы. В тройке просто каждый 2 сетап это варлок+шп/фмаг/элем. Это неадекватно.