В ожидании нерфа Дестролоков

Видимо ты не играл дестриком в легионе. Тот же самый билд пвп талантов на буст хб и спокойно хб на пол хп.

на бг под всей этой дрянью сейчас хб на 200к выдать можно. на 7.2 патче я фрост магом с ледового шипа на 1.5кк лупил причем я не особо хорошо одет был, а потом его понерфили в хламину.

Вот только стабильный урон хб на шаблонах был 1.4-1.7кк и не надо тут сказок рассказывать про 3+кк

Лайков: 1

Дк не могут хилить, значит и палы не должны?

Сравнение чувак. Сравни с другими спеками сейчас. Сейчас я могу предугадать любой бурст, любого спека. Стоит мне дефаться или нет.
Но. Есть в этой игре пара ребят, там какбэ лучше им вообще ничего сделать не давать. А то тю-тю.

Лайков: 1

1.2-1.4 где то так. Но там другая радость была, 2 ШВ в стане и гейты каждые 45 сек, котрые можно было кастить оффенсив и которые невозможно было сфейстанчить никому, у меня только монк с -60% и кармой жил под гейтами.

я про крайний патч говорю 7.3.5, где урон был максимальным

Я говорю об уроне. Прогнозируемый урон сейчас у всех, кроме нескольких спеков. У фаера он тяжело реализуем, у лока в этом плане все намного лучше.

А что сложного в предугадывании бурста дестрика?

По теме, Дрим. Я с тобой полностью согласен - это не нормально. Но вот беда - эти балбесы последние годы умеют только цыфры крутить.
Но ты и свои заслуги не умоляй - у тебя специально все собрано для каста пары хб под проки. Ты просто реализовал свою сборку шмота и талантов.

5 лайков

Но ведь… саба… апнули… :frowning:

4 лайка

У хб базовый был 1.6 ты о чем :rofl:

Ничего, но его реализация слишком легкая.

Это не то что нужно спеку.

Да ладно? А у кого из мили бабуинов она сложная? У мути наверное?

Там хотя бы идет градация контроля - сдал в фокус, сдал в таргет, сдаешь бурст, продолжаешь в таргет, так чтоб без окна.
Да, сложнее.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=C5h0BIQkkIc

нашел это на просторах ютуба, тебе еще штук 10 скинуть подобного или ты и дальше будешь тут рассказывать людям о том что у тебя лок на шаблонах по 3.2кк лупил в таргет, да еще и на арене без фласок и берсерка бгшного?

4 лайка

Хорош, а. Мы обсуждаем нынешнее пвп.

извини, не могу спокойно смотреть когда пишут откровенный бред

Да, буду. Мне твои рандомные скрины с ютуба как собаке пятая нога - пофигу и не интересны. Ты не играл дестром в легионе но пытаешься тут умничать. О чем с тобой говорить, в принципе.

друг, смею тебя огорчить, в легионе я накачал 25 твинков, среди них 2 варлока, наиграть я ими успел в сумме около 100 часов на 110. утешай себя надеждами на то, что ты знаешь всё и обо всех

Лайков: 1