В ожидании нерфа Дестролоков

ДАЛАДНА, наверное именно поэтому дк будет все же стоять 4+2+6, да?)

кидней 6 секунд. при чем тут центр, если выводить можно и у колонны?

я писал про то, что рм будут играть в рдру, при чем это акцентировал, а ты написал про то, что они будут играть в дк. при чем я писал именно про въезды, а не про опен, это уже ты начал какую-то ерунду писать про “ну я имел в виду въезды, а не опен”. так что читать внимательнее надо именно тебе

ага, ломают, когда он дает 1 некротик на 50%, второй на 20%, при этом блок и прижигание уже давно на кд) интересно, а другие способности не сломали бы игру, когда она уже сломана? хм :thinking:

Лайков: 1

Ну ровно 8 дк будет в контроле. Пет и того меньше, ибо пока он в нове кастуется шип. По факту маг защищен от кика дк около 6 секунд, как раз за время действия киднея.

Рога может преспокойно бить около колонны вне вижна дк. А если паладин стоит так, что дк сможет из любой точки тянуть рогу на паладине, то это, считай, центр. Ибо, в случае чего, паладин не успеет убежать за колонну до въезда от мага (конечно это еще если посмотреть что за арена, но это уже детали).

Я сказал, что они будут ехать по дк, если не найдут за 20 секунд друида. Иначе они могут просто ливать с арены сразу. Ты просто читаешь по диагонали.

Интересно откуда кд на катарайзинг при 20% хп. Наверно потому что маледикт был сдан невовремя. Если сдать его вовремя под 1 некротик, то маг умирает в проке, либо блокает до него.

откуда 8? я посчитал больше)

как паладин залосает блинк мага под стан роги? это либо маг хреновый, либо пал сверх человек под слоу роги кайтить как рдру на решифте

так они только опен сделают и пересядут на рдру и ехать будут по нему, ты же писал, что они по дк и будут ехать) а потом “ехать” превратилось в “опен”))

потому что его выбили до этого дк-хпал. при рдру-дк, по твоим же словам, у мага это все выбьют за первые бурсты дк-рдру))))))