В поисках верных товарищей!8

Всем доброго времени суток!
Начну с предыстории. В Легионе на Альянсе собирала свой статик, довольно казульный, но стабильно проходили и закрывали героический режим рейдов.
Потом взяла перерыв и сейчас, вернувшись в BfA ,ощутила грустную грусть.
Большая часть ребят ушли по личным причинам, другие совсем не вернулись. А я беспризорно мотаюсь по Азероту, вспоминая былые деньки.
Итак, кого ищу! В первую очередь добряков-казуалов ,кто не будет тыкать другого моськой в его ошибки, а расскажет почему так делать не стоит.
Ищу того, кто готов вайпаться со мной в видениях, дейликах, подземельях ( ибо я еще тот вагон).
Ищу тех, кто возможно захочет создать вместе со мной ламповый статик на Орде, ведь до нового дополнения еще далеко и можно попробовать навялять Н’зоту.
Ищу того,кто может просто захочет прокачать нового персонажа и поболтать ни о чем, выполняя квесты.
Если есть вопросы-пишите, я буду рада!
В онлайне вечером после 18-ти часов по Москве. Играю за Орду на Голдринне ,можно и персу писать Линнесия или Кольпи.
P.S.Если нужен казуальный статик с хорошим РЛ-ом на Альянсе, могу направить😊
Собственно контакты: B-tag : Raider#2431
Дискорд: Линеасса#5903

Создала канал в Дискорд, оставляю приглашение, можете заходить, общаться,проявлять активности:
discord.gg/Fz6H7U (можно найти по поиску канала #верные товарищи)
Пишите, дружите, всем добра!

3 лайка

Вот в этих вопросах готов помочь. Бтег exongis#2309. В игре в будние дни с 19-00 по МСК

Апаемся! И ищем яростных социопатов,чтобы вытащить их из норы!

Описание подходит, я и есть тот добряк-казуал, который иногда ходит вайпаться в подземелья и рейды, а большей частью занят всякой фигнёй в игре)
Но я за Орду не играю, так что, к сожалению, нам не по пути… :man_shrugging:

Жаль, люблю панд))) у меня они- самые лучшие друзья с начала игры)
В любом случае доброго пути тебе и пусть от тебя пахнет удачкой!:))

2 лайка

Ищу до сих пор желающих вайпаться,размеренно болтая и отдыхая от трудовых будней!)))

Привет, грустная одинокая охотница) Если ты рассматриваешь вариант влиться в казуальный коллектив, то почитай плз нашу темку) Мы правда на другом сервере, но ведь всегда можно при желании покачать персонажа с 0 или трансфернуться) Если надумаешь к нам - будем рады, контакты в теме есть. Ну и хорошего дня) (О) Лапки Орды - ищем друзей

Ищу до сих пор ребят,кто захочет поиграть вечерами после трудовых будней!)) А также тех,кто не будет отмалчиваться при приглашение куда-либо и висеть мертвым грузом в списках друзей. :pensive:это довольно печально.
Пока стабильно есть ответ от 3-4 игроков,все добряки !

2 лайка

Пиши поиграем вместе батлтаг milimoli#2625

Если еще в поисках, заявку в други отправила

Приветствую! Все еще актуально?