В топку прогресс!

Всем доброго времени суток.
Ищу казуальную гильдию, которая не гонится за прогрессом, не пытается закрыть все рейды за неделю от ЛФР до Эпохи. У меня есть жена и работа, и по-этому я захожу в ВоВ расслабиться, локалочки, профессии, рыбалка, иногда походы по старым рейдам за шмотом на трансмог. Но больше я ищу активное общение в гильдии, пусть вас будет мало, человек 10, но чтобы были частенько онлайн и в ги был живой чат, где можно поговорить обо всем. Я так же не против походить по ключам, раз в неделю только если. Короче ищу уютную гильдию-семью, где все друг друга знают, общаются, подкалывают, но не сходят с ума по прогрессу. Готов переехать на другой реалм и давно об этом подумываю.
Так же не против найти приятных в общении людей, 2-3 человек мне будет достаточно чтобы спокойно провести время за общением.
З.Ы. Во времена Пандарии, был ГМом, став немного старше, я понял, что рейды не стоят бессоных ночей. Так же, готов проводить викторины внутри гильдии, ибо есть опыт, а так же ивенты и тому подобное.

Доброго времени суток путник.
Посмотри наш топик.
Будем рады знакомству и общению.

Ждите, скоро постучусь)

Ок. Ты всегда найдешь нас в дискорде.
Накрываем стол )

Если вдруг ещё не нашёл свой дом на просторах Азерот, то милости просим к нам на огонёк ^^